Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2008, 11:21,  Kirk 
кстати, вернувшись к сб. Румынии: вы заметили, кто, как и когда сравнял счет в матче Бавария - Гетафе?
      » 4/04/2008, 11:22,  Мадьяр1 
а также кто забил гол у Фиорентины ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 4/04/2008, 11:27,  Kirk 
вот-вот, я про Муту не написал, ибо он "по умолчанию" забивает регулярно и в самое нужное время.
      » 4/04/2008, 11:37,  Авиатор 
вот дилема...
за кого болеют в Молдавии ?
Румыния, Россия, Украина иль так за Молдавию ))
      » 4/04/2008, 12:01,  Kirk 
за молдавскую команду таки болеют - тем более, она за последний год при новом тренере (олимпийском чемпионе по етому футболу Игоре Добровольском) начала выдавать вполне достойные результаты.
за Румынию, Россию, Украину тоже болеют. Кто за кото или за всех сразу.
Тут же ж нюанс в мироощущениях и самоидентификации. Например, кишиневский мэр (оппозиционный к коммунистическим центральным властям) считает, что "молдаванин - понятие географическое, а этнически мы все - румыны".

А последний матч ваще был из серии "ты видел, как вчера наши у наших выиграли?" :-)))

      » 4/04/2008, 13:37,  Авиатор 
украинская политика по сравнению с молдавским движением просто отдыхает )))
      » 4/04/2008, 14:38,  ВождьДятлов 
Ну ет ты загнул, рядом с украинской политикой весь мир отдыхает..
      » 4/04/2008, 14:50,  эдька 
Muller ( "4/".$m["апр"]."/2008," 10:28)
"Нах. нашим футболистам сборная. Денег тама нет"

Эдь, ты действительно так считаешь?
Неужели престиж своей страны - это совсем пустой звук?
Не верю.

Думаю, что опыт, полученный этими "7 россиянами" вчера, еще проявит себя в сборной.

Жень, это все настолько на виду, что даж неловко. И этот синдром не только российское явление Вот смотри. Пусть будут хорваты для примера. В принципальнейшем дерби с соседями они спокойно сливают матч узнав, что Россия продула и они уже на Евро. Что то о престиже не думают. И через несколько дней рвут англичан. Вдруг они задумались о престиже иль о деньгах? Как сам то думаешь??))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: