Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2008, 08:32,  Best 
Вчера нашей сборной как таковой и не было. Проиграли по делу. Игнашевич лошит поболе года уже, может пора его это, того этого?

P.S. Аршавин и Зырянов не панацея. Это не те люди которые могут вдвоём вытащить сборную из болота. Везение Гуся закончилося похоже.
      » 27/03/2008, 08:43,  corvet 
Целью товарищеской игры была маскировка маститой команды под лошков, непонятно зачем было ТАК старатьсяsmile.gif
      » 27/03/2008, 11:12,  serg352 
Кто-нибудь понял, почему румынам дали десяток замен сделать?
      » 27/03/2008, 11:25,  Wookiee 
serg352 ("27/".$m["мар"]."/2008," 11:12)
Кто-нибудь понял, почему румынам дали десяток замен сделать?

Не 10, а 8. Товарищеский матч.
      » 27/03/2008, 11:39,  serg352 
Так ведь вроде договаривались на 5
      » 27/03/2008, 12:09,  Francuz 
1 - команда играла по сути 1 матч сезона,в прошлом было тоже самое от Голландии.
2 - Линия полузащиты вообще было зеро!Широков не мог играть на расспасовщика.
3 - большинство игроков сборной Румынии играют по системе осень-весна,
то есть у многих(да и в самой Румынии тоже) разгар сезона.
яркий пример - в составе Румынии играл ,,наш,, Кочиш из ,Локо, и наверно был самой мало
заметной фигурой в составе сборной Румынии.


--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 27/03/2008, 12:09,  Декстер 
corvet ("27/".$m["мар"]."/2008," 08:43)
Целью товарищеской игры была маскировка маститой команды под лошков, непонятно зачем было ТАК старатьсяsmile.gif

smile.gif)))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 27/03/2008, 12:27,  Мадьяр1 
Anubis ("26/".$m["мар"]."/2008," 23:33)
Зато теперь всем ясно, что Гуса надо снеиать.

ага biggrin.gif и ставить у руля сборной известного рыбака, а то засиделся на берегу реки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 27/03/2008, 13:12,  Anubis 
Да нет, я не хочу сказать, что например Ярцев или Семин соберут из сборной конфетку. Просто логика такая: за сборную мы болеем из чувства патриотизма. И если успеха на Евро чудом добивается Хиддинк – России придется делиться славой с иностранцем. А если (тоже чудом) кто-то из своих, то не придётся: чистый успех русских. Недаром ведь когда вспоминают Корею или Австралию – все долдонят: Хиддинк, Хиддинк, Хиддинк. А игроков-то никто и не помнит, как будто голландец играл сам и один. Пример с греками уже приводил.
В принципе, содержать иностранного тренера можно, жертвуя частью национальной гордости. Но только когда он способен реально поднять уровень сборной в сравнении с отечественными кандидатами. Здесь этого нет
      » 27/03/2008, 13:46,  serg352 
Да нормально наши играют...,только когда медленно. Как в первом тайме.
Когда румыны взвинтили темп, они чуствовали себя как рыба на поле.
А наши уже просто не понимали, чего там вокруг них мелькает.
Много в команде было армейцев а они последнее время смотрятся мягко говоря не очень.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: