| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
|
|
Целью товарищеской игры была маскировка маститой команды под лошков, непонятно зачем было ТАК стараться
|
|
|
||
Не 10, а 8. Товарищеский матч. |
||
|
|
||
ага -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
|
|
|
Да нет, я не хочу сказать, что например Ярцев или Семин соберут из сборной конфетку. Просто логика такая: за сборную мы болеем из чувства патриотизма. И если успеха на Евро чудом добивается Хиддинк – России придется делиться славой с иностранцем. А если (тоже чудом) кто-то из своих, то не придётся: чистый успех русских. Недаром ведь когда вспоминают Корею или Австралию – все долдонят: Хиддинк, Хиддинк, Хиддинк. А игроков-то никто и не помнит, как будто голландец играл сам и один. Пример с греками уже приводил.
В принципе, содержать иностранного тренера можно, жертвуя частью национальной гордости. Но только когда он способен реально поднять уровень сборной в сравнении с отечественными кандидатами. Здесь этого нет |
|
|
|
Да нормально наши играют...,только когда медленно. Как в первом тайме.
Когда румыны взвинтили темп, они чуствовали себя как рыба на поле. А наши уже просто не понимали, чего там вокруг них мелькает. Много в команде было армейцев а они последнее время смотрятся мягко говоря не очень. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


