Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2008, 14:02,  Wookiee 
serg352 ("27/".$m["мар"]."/2008," 13:46)
Много в команде было армейцев а они последнее время смотрятся мягко говоря не очень.

Точно! Армейцы виноваты:
Предлагаю:
1. ПФК ЦСКА расформировать.
2. На должность главного тренера сборной России назначить Олега Ивановича Романцева.
3. Жиркова расстрелять, Акинфеева посадить.
4. Линию защиты сформировать из лучших игроков ФК Спартак Москва и ФК Зенит:
- Паршивлюк
- Сабитов
- Кудряшов
- Шишкин
- Анюков
- Лапин
5. В качестве дублеров зщиты пригласить представителей славных клубов Локомотив и Динамо Москва:
- Сенников
- Денисов
- Ефимов
- Колодин
6. В ворота поставить Шунина.

Так победим!
Ура, товарищи!
      » 27/03/2008, 14:04,  alexx5 
Софт ("27/".$m["мар"]."/2008," 15:02)
Точно! Армейцы виноваты:
Предлагаю:
1. ПФК ЦСКА расформировать.

Даже не смешно, было уже такое.
      » 27/03/2008, 14:06,  Wookiee 
alexx5 ("27/".$m["мар"]."/2008," 14:04)
Софт ("27/".$m["мар"]."/2008," 15:02)
Точно! Армейцы виноваты:
Предлагаю:
1. ПФК ЦСКА расформировать.

Даже не смешно, было уже такое.

Вот! Проверенный, значит, метод!
      » 27/03/2008, 14:31,  This 
Софт ("27/".$m["мар"]."/2008," 14:02)
4. Линию защиты сформировать из лучших игроков ФК Спартак Москва и ФК Зенит:
- Паршивлюк
- Сабитов
- Кудряшов
- Шишкин
- Анюков
- Лапин

ну Спартак и Зенит ни чего ни пропускают в росгосстрах-чемпионате россии. а армейцы пропускают голы. вот значит правильно говорят тут. но расфармировывать цска мне кажетса пока рано.
      » 27/03/2008, 15:18,  alexx5 
Голы? О_о
      » 27/03/2008, 15:35,  ВождьДятлов 
целый один пропустил ЦСКА.
А как Спартаку Томь 3 не забила, об ентом умолчим.
Тода давайте амкар весь в защиту
      » 27/03/2008, 15:55,  Best 
Francuz ("27/".$m["мар"]."/2008," 12:09)
3 - большинство игроков сборной Румынии играют по системе осень-весна,
то есть у многих(да и в самой Румынии тоже) разгар сезона.
яркий пример - в составе Румынии играл ,,наш,, Кочиш из ,Локо, и наверно был самой мало
заметной фигурой в составе сборной Румынии.

Обсуждалось уже. Смена кругов у нас получится, а физическая форма игроков будет точно такой же. Не в системе проведения чемпионатов дело, а в наших ногомячистах.
      » 27/03/2008, 16:12,  Олежек 
Не знаю как вы, а я уже много лет каждую игру нашу начинаю с подсчета защитников.
Похоже не я один. Комментатор бедолага,после какой-то замены с тоскливой такой надеждой в голосе заскулил : "Неужели Хиддинк переходит на игру в три защитника ?!"
Ага! В три !!!
В пять номинальных и плюс Широков, которого в Зените наигрывают на стоппера.
Итого- 6!
Ну и какого .уя можно ждать?
Хорошие ребята Биля,Семшов,Быстров. Так и Адамов не плох.
Просто не во дворе ведь! Ведь на большое поле играть собрались!
Просто не могу придумать, какой такой команде наши могут забить гол при атакующей линии в 4 человека ?
------------
Короче, посчитал защитников-6, значит план игры ясен ,играем на 0:0.
И даже наполовину выполнили тренерскую установку, один ноль случился :)
==========================
Сомнений в классе Хиддинка нет. Он считает сб.России отстоем, способным поотпинываться в глухой защите. Не более.
А мы все равно надеемся !
Россия- чемпион! (?)
      » 27/03/2008, 18:10,  Anubis 
Олежек ("27/".$m["мар"]."/2008," 16:12)
Сомнений в классе Хиддинка нет.

Конечно, нет. А вот как Хиддинк объясняет, почему не посещает матчи ЧР в городах периферии:

"Единственная причина, почему я боюсь летать – это старые российские самолеты. Если мне предоставят современный самолет, то я готов лететь даже в Сибирь"

© Советский Спорт/Рейтер

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=286055


Ну что тут скажешь? Никто не спорит, он классный тренер. Но не для работы в России, потому что это изнеженное европейское сыкло, бесконечно далекое от российского менталитета и реалий. Лететь на Ту боится.. Сборную нашу он стал тренировать, думаю, ради денег
      » 27/03/2008, 18:38,  Eddik 
Грустно.По-моему я не доживу до того момента когда сборная России станет СБОРНОЙ РОССИИ.
P.S.Хотел летом за окно повесить здоровенный Российский флаг.
Они по-моему просто болельщиков не уважают.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: