Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2008, 19:36,  LemBa 
Софт ("27/".$m["мар"]."/2008," 14:02)
6. В ворота поставить Шунина.

Давно пора! Что Акинфей, что Малафей пускалы те еще. Гнать в зашей!!! biggrin.gif
      » 27/03/2008, 20:32,  Мадьяр1 
Anubis ("27/".$m["мар"]."/2008," 13:12)
Да нет, я не хочу сказать, что например Ярцев или Семин соберут из сборной конфетку. Просто логика такая: за сборную мы болеем из чувства патриотизма. И если успеха на Евро чудом добивается Хиддинк – России придется делиться славой с иностранцем. А если (тоже чудом) кто-то из своих, то не придётся: чистый успех русских. Недаром ведь когда вспоминают Корею или Австралию – все долдонят: Хиддинк, Хиддинк, Хиддинк. А игроков-то никто и не помнит, как будто голландец играл сам и один. Пример с греками уже приводил.
В принципе, содержать иностранного тренера можно, жертвуя частью национальной гордости. Но только когда он способен реально поднять уровень сборной в сравнении с отечественными кандидатами. Здесь этого нет

про греков кстати неудачный пример, я после ЧЕ-2004 помнил почти всю греческую команду, до сих пор многих могу по именам назвать (плохо что труднопроизносимые конечно), поэтому сб.Греции-2004 это не только Король Отто. wink.gif
Я свему крестнику вот даже футболочку прикупил Яннакопулоса по случаю.. ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 27/03/2008, 21:16,  ВождьДятлов 
Anubis ("27/".$m["мар"]."/2008," 18:10)
. Сборную нашу он стал тренировать, думаю, ради денег

А все остальные тренируют за идею?
Ты что думал, что Хиддинк полюбил Россию и сюда на постоянное жительство переехал.?
Ну как всегда у нас, стоит слить один матч и начинается-все лохи, всех в шею гнать.
Можно подумать до этого они лучше играли, Англию обыграли, но и то ясно в чем дело было, англичане тупо поплыли.
Наша сборная уже 5 лет играет одинаково хренова, заслуга Хиддинка, что на чемпионат выползли, скажите ему спасибо. что хоть есть что обсуждать сейчас.
А на коротком турнире всякое может произойти, в группе ничья и победа, выход в четьвертьфинал, там выигрыш, и будем снова Хиддинка на руках носить( прокатит как Украине,например).
      » 27/03/2008, 21:41,  Best 
ВождьДятлов ("27/".$m["мар"]."/2008," 21:16)
...заслуга Хиддинка, что на чемпионат выползли, скажите ему спасибо...

танунах
Может лучше сказать спасибо хорватам и Стиву Макларену?
      » 27/03/2008, 22:20,  danger 
ВождьДятлов
Россия не выйдет из группы. Ставлю ДС :)
      » 28/03/2008, 00:00,  Авиатор 
опять с плеча рубите. не успела ваша сборная проиграть так всё..лошьё которое первый раз мяч увидела...каждый раз одно и тоже...следующий матч у Люксимбурга выиграете - опять в королей превратятся...смотрите дальше..
Хиди умный тренер, у него теперь большая пища для розмыщлений появилась. благо время ещё есть чтоб что-то исправить.
а смысл наигрывать щяз Аршавина если он первых два матча не играет? Аршавин футболист высокого уровня, он и без наигрывания должен войти будет в состав на ура ( если тока его возьмут и Россия пройдёт дальше ).
как на меня центр защиты из ЦСКА уже очень пресный, надо придумать что-то новенькое.
Очень понравился Широков в Зените на позиции центрального защитника, Колодин стабильную игру показывает. Центр обороны главная проблема ( думаю все понимают ), если там наладить игру, то ...

2Анубис: не трож Семина !wink.gif))))

2Дятел: до сб. Украины образца 2004 - сб. России ещё работать и работать. чёткая организация в обороне, хороший переход в контратаки - это и рядом нет у сб. России.

З.Ы. сначала достигните такого результата, а потом приводите в пример - мол прокатило...


Это сообщение отредактировал Авиатор - 28/03/2008, 00:02
      » 28/03/2008, 01:53,  ВождьДятлов 
2 Авиатор
Ну уже Украину обдостигли, мы на Евре , а вы нет.
Я канеш понимаю, что теперь лет 200 можно буит тем четьвертьфиналом тыкать))

2 danger
Выйдет, не выйдет. Я тож думаю, что не выйдет.
шас хоть 2 матча как минимум посмотрим с интересом.
Другой сборной все-равно нет.
У нашей команды есть потолок и он не очень высокий, ну что сделать, не италия мы, не франция и не бразилия.
Лучше тренера чем Гусь для нашей сборной нет..И все..тчк.
С таким составом , хоть убейте не вижу ни одного игрока европейского уровня( в той жи украине хотя бы 3 с половиной игрока), мы без Гуса и ничьи не взяли бы ни с Хорвами , ни с Англией. Если ток с Израилем.
      » 28/03/2008, 03:13,  seva3600 
Мне кажется, что надо поспокойней быть. Можно было конечно взять Аршавина, но смысл? Ведь надо посмотреть было на сборную без него. Очень жаль, что не смог сыграть Измайлов - мне показалось, что перед матчем с румынами Хиддинк именно его видел на позиции Аршавина. А проиграли, причем крупно - ну всякое бывает. Румыния между прочим по составу гораздо сильнее наших, так что я бы уж точно не стал говорить, что мы слили "какой-то Румынии". Проиграли сильной европейской сборной.

Просто тут уж начались разговоры аля выйдем-не выйдем из группы. Скорее всего не выйдем. На данный момент Россия по составу выглядит явным аутсайдером не только в своей группе, но и во всем турнире. Но само выступление на Евро - огромный плюс.

И оставьте наконец Хиддинка в покое. Как проиграем кому-нибудь, тут же начинается нытье на тему "он не ездит на матчи", "он работает ради денег" и т.д. Ну съездил бы он на матч Томь-Динамо, раз уж тут про Сибирь заговорили - это конечно был настолько космический футбол всепланетного масштаба, что просто отсмотреть матч на видео или послать Бородюка с Корнеевым явно недостаточно. А по поводу денег... Что плохого в том, что человек качественно выполняет свою работу за большие деньги? Вот я бы хоть завтра бесплатно согласился стать тренером сб. России - и что бы было? На одном патриотизме далеко не уедешь. Состав у нас совсем слабый - с таким составом Хиддинк выжал абсолютный максимум

Хотя конечно параллель "боится летать на наших самолетах"="европейское сыкло"="не может тренировать сборную России" конечно мощная. Как Мутко не додумался - ума не приложу.

Но мое мнение, что если человек не хочет доверять свою жизнь старым консервным банкам по какому-то недоразумению именующимися гражданской авиацией, то это ни о чем особенно не говорит.
      » 28/03/2008, 04:40,  Anubis 
seva3600 ("28/".$m["мар"]."/2008," 03:13)
Но мое мнение, что если человек не хочет доверять свою жизнь старым консервным банкам по какому-то недоразумению именующимися гражданской авиацией, то это ни о чем особенно не говорит.

Это говорит об отсутствии чувства меры риска. Двигаясь в новом автомобиле по улицам Европы, он рискует жизнью гораздо больше, чем находясь в самом древнем нашем рейсовом самолете. Такова статистика. И если Хиддинк не понимает этого, если он зомбирован страшными сказками о России, то как сумеет настроить русских ребят на борьбу? Не я ведь один, они тоже наверняка читают такие интервью и уссываются. Будут они уважать такого тренера? Кто-то да, а кто-то не сможет.

А футболисты у нас нормальные, не хуже румын. С какой стати. У нас разве меньше любят футбол, чем в Румынии, или школы хуже, или население меньше? А вспомните (кто застал) как играла сб. СССР товарняки накануне ЧМ-86. Тошно было смотреть. Но перед самым ЧМ Малафеева меняют на Лобановского. Громим венгром 6:0, выходим из группы... Так что не футболисты виноваты; их надо просто уметь как следует настроить! А как это сделать через Бородюка, переводчика, да еще и публично страшась наших самолетов? Вот где корень зла
      » 28/03/2008, 08:08,  Ниночка 
Дику в начале его работы в Зените,сто раз собирали чУмаданы и отправляли в Голландию,крича о патриотизме smile.gif Но сейчас он ГЕНЕРАЛ biggrin.gif . Начнет проигрывать Зенит и опять найдутся те ,кто вспомнит ,что раньше он собирал ему чемодан) И будет кричать,как я был прав раньше.
Так и здесь у нас, обыграли англичан,Гус великий,проиграли ,собирай чемодан,нам русского надо smile.gif Смешно biggrin.gif
Гус работает со сборной еще очень мало,дайте вы ему время и главное игроков хороших wink.gif
Хороший специалист хорошо работает всегда хорошо. Ему своё имя тоже поднять надо.Вот выйдем из группы,по другому заговорите biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: