| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
|
|
Анубис, не знаю, какая ключевая концепция темы для Вас, а мне бы хотелось увидеть хорошую игру сборной России. Для этого необходимо всего три вещи: хорошая тренировочная база (говорят, есть), хороший тренер (тоже, есть) и хорошие игроки(вот с этим - напряг). В принципе, если тренер будет ОЧЕНЬ хорошим, то он сможет что-то путное сделать и из не очень хороших игроков. Поэтому я и надеюсь за Хиддинка.
Патриотизм же в этой теме можно рассматривать в двух контекстах: как сущность, которая может позволить УЖЕ хорошей команде выигрывать у других хороших команд (пока - явно не наш случай). Или - как то, за что можно болеть. Скажу честно - я предпочту болеть за хорошую игру сборной России с иностранным тренером, а не за плохую с отечественным. Кстати, лично я считаю, что сборной России больше бы подошел немецкий тренер - более педантичный, да и ментально более близкий. -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
|
|
||
Готов согласиться. Тому же Рехагелю я бы доверял больше. Согласен также, что лучше "болеть за хорошую игру сборной России с иностранным тренером, а не за плохую с отечественным". Была бы она |
||
|
|
|
ну всё таки "накачать" игроков перед матчем - это очень важно, а Хиддинк в связи с не знанием языка не может этого сделать и это минус..а так всё оки ) начало сезона, пару хороших поражений ( правильно проиграть это лучше чем выиграть кое как ), сменить центр защиты и всё оки ))))
З.Ы. 2Дятел: ты сам затронул сб. Украины..мол прокатило..у меня даже в планах не было о ней писать и упоминать... Это сообщение отредактировал Авиатор - 28/03/2008, 17:28 |
|
|
||
Н у что за детский сад? Рехагель наверное в совершенстве овладел греческим перед Евро-04 чтобы на родном наречии "накачивать" игроков. А Хиддинк просто таки бегло изъяснялся на корейском с корейцами перед выходом в четвертьфинал ЧМЯК, Труссье исключительно по-японски заряжал японцев чтобы они обыграли могучую сборную России! Еще примеры привести? ЗЫ. Если игрок, одевший футболку СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной, нуждается в дополнительной "накачке", имхо, гнать его надо взашей из сборной. -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
|
|
|
прально кто-то сказал из футболистов, посмотрим еще кто выйдет из группу на Евро Россия или Румыния!)))
полностью согласен! хва сопли пускать из-за какого то товарищеского матча |
|
|
|
Сначала надо сравнить....группы...нашей и Румунов.)))
Из нашей выйти...гораздо легчее.)) ....Так... середина июня...игроки набрали форму.))) С Испанией....продуют, со Шведами....не знаю...зыбко как - то...у них Ибрагимович и мощная команда... С греками....второй раз не прокатит...ничья... |
|
|
||
сравнивают группы пусть румыны, итальянцы и французы, нам нужен выход из группы! Украина тоже начала на мире с разгрома и где былда Украина и где латалогически не умеющая играть в мире и европе Испания?????? потому теоретически поражение от Испании не страшно! что до швеции, то проще соперника на такой стадии и придумать сложно........а этот хваленый пижон Ибрагимович способен забивать только таким командам, как Каляри,Эмполи, реджина и еже подобным, а в матчах с топ командами серии А выглядит мягко говоря робким кроликом, если не сказать больтше - его просто не видно на поле, а уж про его игру в матчах за сборную просто умолчу, чтобы не обидеть поклонников таланта Ибрагимовича...............делай вывод кто такая Швеция!!!! последний матч с Грециеей..............многое будет зависить от очкового багажа Греции, отсюда и тактика Греции будет вырисовываться,ъотя и так всё ясно оборона-оборона и еще раз оборона и надежда на дурика в атаке! Надеюсь Хиддинка и Верхейн подготовят команду за 20 дней |
||
|
|
|
Цытата: » "26/".$m["мар"]."/2008," 15:29, alexx5
1-7 wink.gif Если Малафеев будет стоять ----------------------------------------------- Думаю Малафеев отстоял бы не хуже |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

