| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
|
|
да ну, Андрей...
"накачка" это неотъемлимая часть футбола, правильно , с психологической стороны, донести игрокам, что они могут на поле всё - это очень сильный аспект. в Кореи или тойже Японии- вежливый западные тренера скажут, мол пожайлуста, вы ведь всё может и т.д. и т.п. - команда полетит, а вот нашим игрокам пока не скажешь пару слов на настоящем русском и не дашь пендать - хрен чё получится.... С ними надо более жёстко разговарить, бо по другому толку не будет ) |
|
|
|
Нинуль, это намек на Португальцев, когда он пропустил 7 мячей)))
Малафеев конечно не самый лучший, но в данное время из россиян надо выбирать его, если и не умением, то опыт поможет отстоять лучше других |
|
|
||
Нет ,Люб =это мой намек,что надо было писать 7 1, если не любишь Малафеева) А так это проявление любви к Малафееву) |
||
|
|
||
Накаркал? |
||
|
|
||||
да нет, провел анализ и подтвердил титул НУДАГ клуба -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||
|
|
|
насчет "футболисты у нас не хуже румынских" - для начала посмотрите таблицу (ее верхнюю часть) бомбардиров серии А... и сколько пропускает Интер
А ведь, кроме Муту (Mutu) и Киву (Chivu), в команде есть и еще игроки основных составов не самых последних команд в Европе. И в местных высокостоящих в таблице первенства клубах тоже есть вполне себе ребята. Кроме того, сборная Румынии в Бухаресте не проигрывает из принципа, и уже давно. даже товарищеские матчи. Так что все по делу случилось. Вот только румынская спортивная пресса как до, так и, тем более, после матча сильно критиковала тренера Пицурку за неправильный выбор спарринг-партнера: слишком слабый соперник, для наработки игры, требуемой для достойного выступления на ЧЕ, нужны более приличные оппоненты. И он даже с журналистами согласился :-) |
|
» 31/03/2008, 14:28, ВождьДятлов
|
|
румынский тренер переоценил нашу команду))))))))
|
|
|
||
После заключения контракта до 2010 г. для Хиддинка выгодны проигрыши с как можно громким треском. Ускорив свое снятие, он получит огромную неустойку (равносильную зарплате), после чего найдет другую работу. Таким образом, Хиддинк ухитрится удвоить оклад. В Голландии деньги считать умеют, это всем известно. Правда, ошибку румын больше никто из участников Евро не повторит. Оставшиеся матчи мы проведем с Казахстаном, Сербием и Литвой. Так что во всяком случае двум из этих сборных придется для выигрыша у России поднапрячься. И выставить основной состав :) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

