Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2008, 17:43,  Олежек 
Хороший вратарь Акинфеев.Даже где-то звезда.
Гол головой с близкого расстояния-это не его вина.
Тут лотерея, куда пробьет. (Правда в такой же ситуации Адамов действовал строго по законам физики-" Угол падения равен углу отражения", мяч как упал сверху на голову,так же и улетел вверх..)
И в лучшей своей форме Акинфеев мог и засэйвить....
Однако два других гола, удары из-за штрафной. Причем явные, с подготовкой,ожидаемые вполне.
Разве вратарь не может поймать удар из-за штрафной ?
Наверное отвлекся на что-то более интересное.
      » 29/03/2008, 18:41,  Ниночка 
Егоровна ("29/".$m["мар"]."/2008," 11:59)
Цытата: » "26/".$m["мар"]."/2008," 15:29, alexx5

1-7 wink.gif Если Малафеев будет стоять
-----------------------------------------------

Думаю Малафеев отстоял бы не хуже tongue.gif

Люб 1 : 7 это значит Малафеев пропустил бы только один biggrin.gif
Такой прогноз был в плюс Малафееву biggrin.gif
      » 29/03/2008, 19:29,  Авиатор 
да ну, Андрей...
"накачка" это неотъемлимая часть футбола, правильно , с психологической стороны, донести игрокам, что они могут на поле всё - это очень сильный аспект.
в Кореи или тойже Японии- вежливый западные тренера скажут, мол пожайлуста, вы ведь всё может и т.д. и т.п. - команда полетит, а вот нашим игрокам пока не скажешь пару слов на настоящем русском и не дашь пендать - хрен чё получится....
С ними надо более жёстко разговарить, бо по другому толку не будет )
      » 29/03/2008, 19:44,  Егоровна 
Нинуль, это намек на Португальцев, когда он пропустил 7 мячей)))
Малафеев конечно не самый лучший, но в данное время из россиян надо выбирать его, если и не умением, то опыт поможет отстоять лучше других
      » 30/03/2008, 02:34,  Ниночка 
Егоровна ("29/".$m["мар"]."/2008," 19:44)
Нинуль, это намек на Португальцев, когда он пропустил 7 мячей)))
Малафеев конечно не самый лучший, но в данное время из россиян надо выбирать его, если и не умением, то опыт поможет отстоять лучше других

Нет ,Люб =это мой намек,что надо было писать 7 1, если не любишь Малафеева)
А так это проявление любви к Малафееву)
      » 31/03/2008, 08:30,  alexx5 
This ("27/".$m["мар"]."/2008," 15:31)
ну Спартак и Зенит ни чего ни пропускают в росгосстрах-чемпионате россии. а армейцы пропускают голы. вот значит правильно говорят тут. но расфармировывать цска мне кажетса пока рано.

Накаркал?
      » 31/03/2008, 09:41,  Мадьяр1 
alexx5 ("31/".$m["мар"]."/2008," 08:30)
This ("27/".$m["мар"]."/2008," 15:31)
ну Спартак и Зенит ни чего ни пропускают в росгосстрах-чемпионате россии. а армейцы пропускают голы. вот значит правильно говорят тут. но расфармировывать цска мне кажетса пока рано.

Накаркал?

да нет, провел анализ и подтвердил титул НУДАГ клуба laugh.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 31/03/2008, 14:18,  Kirk 
насчет "футболисты у нас не хуже румынских" - для начала посмотрите таблицу (ее верхнюю часть) бомбардиров серии А... и сколько пропускает Интер
А ведь, кроме Муту (Mutu) и Киву (Chivu), в команде есть и еще игроки основных составов не самых последних команд в Европе. И в местных высокостоящих в таблице первенства клубах тоже есть вполне себе ребята.
Кроме того, сборная Румынии в Бухаресте не проигрывает из принципа, и уже давно. даже товарищеские матчи.
Так что все по делу случилось. Вот только румынская спортивная пресса как до, так и, тем более, после матча сильно критиковала тренера Пицурку за неправильный выбор спарринг-партнера: слишком слабый соперник, для наработки игры, требуемой для достойного выступления на ЧЕ, нужны более приличные оппоненты. И он даже с журналистами согласился :-)
      » 31/03/2008, 14:28,  ВождьДятлов 
румынский тренер переоценил нашу команду))))))))
      » 31/03/2008, 15:00,  Anubis 
Kirk ("31/".$m["мар"]."/2008," 14:18)
Вот только румынская спортивная пресса как до, так и, тем более, после матча сильно критиковала тренера Пицурку за неправильный выбор спарринг-партнера: слишком слабый соперник, для наработки игры, требуемой для достойного выступления на ЧЕ, нужны более приличные оппоненты. И он даже с журналистами согласился :-)

После заключения контракта до 2010 г. для Хиддинка выгодны проигрыши с как можно громким треском. Ускорив свое снятие, он получит огромную неустойку (равносильную зарплате), после чего найдет другую работу. Таким образом, Хиддинк ухитрится удвоить оклад. В Голландии деньги считать умеют, это всем известно. Правда, ошибку румын больше никто из участников Евро не повторит. Оставшиеся матчи мы проведем с Казахстаном, Сербием и Литвой. Так что во всяком случае двум из этих сборных придется для выигрыша у России поднапрячься. И выставить основной состав :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: