| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
» 31/03/2008, 17:48, ВождьДятлов
|
|
2 Anubis
в принципе логично, но что тогда мешает всем остальным тренерам в мире этим заниматься? Почему именно ГУС? Заходит Гус после контракта к футболистам и грит, давайте ребята сливайте все матчи, я получу лимонов 5 неустойки. половину на вас раздербаним. Вобщем, если ты Анубис решил, что чета умное ляпнул( а не шутил), то ты ошибся. |
|
|
||||
Дик Адвокат прислушался к советам Анубиса и начал претворять программу получения неустойки в жизнь )))) Черчесов похоже следующий, до кого эта бриллиантовая идея дойдет )))) -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||
|
|
||
НИКТО!!! |
||
|
|
|
Мне кажется, что большинство из постоянных писателей в данный форум коренным образом ошибаются, ужесейчас пытаясь оценивать работу Хиддинка по принципу "выйдем-не выйдем из группы на Евро."
Ну нет сейчас никаких предпосылок к тому, чтобы данный состав (расширим его до 30 человек - 25 нам примерно известны по сборной и пять джокеров, могущих выстрелить, вроде Жиляева, Файзулина, Денисова, Белорукозерова)) и т.д и т.п.) при любом тренере вышел из группы на Евро. Почему Гус не меняет оборону? Да просто потому что нет футболистов НАГОЛОВУ сильнее уже играющих. Оборона это дело такое, в котором равнозначную роль с талантом играет еще и сыгранность. Ну да, Игнашевич не в лучшей форме. Но кто-то может назвать футболиста, который бы вписался в состав вместо него, прибавив в мастерстве и не потеряв сыгранности с теми же Березуцкими и Акинфеевым? Вы можете представить сборные Греции, Швеции или Испании, где за место в атаке боролись бы Адамов, Погребняк, Сычев и Павлюченко? И еще всерьез некоторыми обсуждался вопрос о приглашении Булыкина? Где нет ни одного футболиста, играющего в чемпионатах большой пятерки? Так вот я лично не вижу осознанных шансов на выход из группы с таким составом при любом тренере, хоть Моуринью, хоть Капелло. И в этой связи Гус Хиддинк сделал пока единственно возможный шаг, который до него не мог сделать никто из последних тренеров сборной - он научил нас обыгрывать объективно более слабые команды. Если вы посмотрите на таблицу нашей группы, то увидите, что в матчах с более слабыми сборными (минус Англия, Хорватия, Израиль) Россия взяла 100% очков дома и на выезде. И именно это позволило ей поехать на Евро наравне с хорватскими чуудесами на Уэмбли. Если вы посмотрите на все таблицы всех групп, то также увидите, что Россия - это единственная страна, пробившаяся на Евро, не будучи сеяной в группе (Румыния кстати сеяной была и обошла в группе голландцев). Ранее Россия обычно входила в число сеяных команд, но из группы выходила не всегда. Если это по-вашему не достижение, то здесь наши пути расходятся. Для меня сам факт выхода России из группы стал приятным откровением. А выступление на Евро - я был бы рад, если бы мы заняли третье место, показав неплохую игру. Был бы безумно рад, если бы мы выскочили в четвертьфинал. И был бы совершенно не удивлен трем поражениям - потому что состав России слабее всех трех команд по группе по всем позициям, за исключением вратарской. Причем намного слабее. |
|
» 1/04/2008, 12:57, ВождьДятлов
|
|
seva +99))
|
|
|
|
To Seva и ВождьДятлов
А ну-ка расскажите мне сборную Швецию, игроки которах борятся за места в топ-клубах Европы? Уж по классу игроков точно не сильнее сб. России. Да есть Ибрагимович, который в отборе не забил ни одного мяча. Да есть Кальстрем, играющий в Лионе, и Люнберг, игравший в Арсенале. Ну еще Мельберг вроде из себя что-то представляет. Остальные имена не громкие. Уж явно не сильнее Аршавина (правда его тупость(зачеркнуто) глупость не позволяет сыграть в 2 матчах), Жиркова и Быстрова. Просто у нас явный провал по ключевым позициям, а именно опорник и толковый нападающий. Бестолковых, к счастью много ;) Так вот состав России ну уж точно не слабее на голову Швеции, не говоря про Грецию. И если будут 3 поражения в группе, то это будет полноценный провал. Будет выход из группы - успех. 3-4 место с НАБРАННЫМИ очками, нормальный результат. Если вы считаете Хиддинка офигенным тренером, флаг вам в руки. Я же считаю, что Хиддинк вполне обычный тренер, просто немного везучий. Ничего сверхестественного он для футбола России не сделал. |
|
» 1/04/2008, 15:11, ВождьДятлов
|
|
2 alexx
Зачем топклубы, достаточно игры в средних командах в сильных чемпионатах в качестве лидеров оных. Эльмандер из Тулузы. Ларссон из Бирмингема.. Это не считая тех кого ты назвал. У нас Булыкин с Саенком и Смертин, как раз которых в сборную не берут). Сравни.. Про Грецию грить нечего. Я считаю у них просто игроки неоцененные. Ну можно вспомнить Гекаса, к примеру. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

