| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
|
|
А вот когда приглашали Хиддинка, рассказывали про сонм задач, стоящий перед ним. И про взаимодествие всех сборных и про организацию системы какой-то.
Потом как-то незаметно осталась одна задача. причем одно время Хиддинк даже не на все матчи лидеров ходил. Но после критики в прессе стал чаще выполнять эту функцию. Видать читает газеты )))) А вот что с остальными задачами? Остались они у него или сняли их задним числом? |
|
|
|
to alexx5: в том то и дело, что "чемпионаты сильнее". Причем значительно. Не берем даже Англию, Испанию и Италию - там все понятно.
Но вот например на прошлой неделе я смотрел два матча чемпионата Германии и Франции. Нюрнберг-Бавария и Лорьян-Марсель. Нюрнберг вообще на последнем месте, у Марселя спад, Лорьян вечный середняк. Но скорость принятий решений на поле совсем другого порядка, нежели в ЧР. Да, топ-клубы России более-менее могут конкурировать с немцами и французами, а вот середняки и аутсайдеры - футбол совсем другого уровня. Поэтому играя в среднем клубе чампов большой пятерки игрок абстрактной сборной просто вынужден быстро принимать решения, быстро и много бегать и т.п. Поэтому состав сборной России объективно слабее всех остальных сборных, кроме может быть Австрии. Мы гордимся, что вышли на 6-е место в ТК УЕФА и это правильно, это действительно достижение. Но уровень чемпионатов большой пятерки намного выше, я бы даже сказал, несравнимо выше. И игроки, которые там играют, соответственно сильнее. |
|
|
||
Здесь зависимость как минимум не прямая!!!! Хотя бы четверть сборной Греции играет в топ-5?? Как можно говорить тогда, что греки сильнее? Подчеркнуть что Хиддинк хороший тренер? Зря. Или чемпионат Румынии сильнее российского? А у румын тоже даже не четверть в топ-5 играет. Поэтому говорить, что сб. России слабая, т.к. игроки слабые, неправильно!!! И это, давайте дождемся все-таки Евро. Там будет совсем другая игра. А то любителей сделать выводы по одному матчу что-то много развелось. |
||
|
|
|
чесн говоря не знаю чё называете топ пятёрка....как на меня есть три Чемпа выше остальных: Италия,Англия, Испания...
а потом идёт Германия и четверть головы её уступают Россия и Франция... каждую неделю сматрю чемпионат Германии и чесн слово ну не вижу там чёт особенного....ТОмь-Химки мне и то былоб интереснее смотреть...единственная особенность там так это Бавария...которая захотела выиграла в разгром иль вничью сыграла. лижбы не говорили что чемпионат одной команды...)) имхо. чтоб что-то было в сб. России надо меня центр обороны.... |
|
|
|
Центр обороны не панацея. Текущий центр обороны сборной, хорошо играет за клуб, при наличии достойных опорников. Хотя для ЧЕ имеет смысл наигрывать схему с 4 защитниками. Именно наигрывать и не просто впихнуть дополнительно Анюкова или Колодина.
|
|
|
|
вот вот.
а смертин жешь вроде опроник? на эту Европу его то можно взять...врятли он хуже тех кто есть сейчас, а опыта больше внесколько раз... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

