Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2008, 21:16,  Zak1 
В общем, по-моему Спартак не то что наступает, а просто уже прыгает на одних и тех же граблях...
Сейчас уже очевидно, что Черчесов - не тот тренер, который может выиграть чемпионат... Старков, Федотов, все это уже проходили...
Дальше - селекция.... Ну где нашли этого Майдану и для чего?? Чтобы сыграл в предсезонке и первых двух турах, доказал своб полною несостоятельность и сел на скамейку?
Моцарт - это вообще тихий ужас, давно уже должно быть понятно, что игрок весьма средний даже по меркам нашего чемпионата.. Что называется, ни туды и ни сюды.. Ни опорника нормального сыграть не может (типа Гаттузо, Макелеле и т.п.) ни созидателя.. В общем так, вертится в центре, как, извините, кое-что в проруби...
Единственное светлое пятно - имхо,Титов... Ниже своего достаточно высокого уровня никогда не опустится, все что-то более-менее толковое в нападении создается только с его помощью...

А Казаков, конечно, - не комментатор.... Байрамов из Химок у него выходит на замену вместо запасного игрока Спартака Филиппенко, Плетикоса на месте центрального хава делает передачу нападающим и т.д. и т.п. Впрочем, на Спорте вообще мало комментаторов хороших... Один Стагниенко, на вскидку....

Все ИМХО...

Это сообщение отредактировал Zak1 - 29/03/2008, 21:21
      » 29/03/2008, 23:40,  LemBa 
какраз пока Титов на поле Спартаку ничего и не светит. ну и конечно тренерский кризис. заранее было понятно что Черчесов не сможет. не тот уровень. Если вдруг пригласят тренера с именем, то он первым делом Титова на скамейку посадит, а этого делать нельзя... болельщикам не понравится.
      » 29/03/2008, 23:46,  Андро 
LemBa ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:40)
какраз пока Титов на поле Спартаку ничего и не светит. ну и конечно тренерский кризис. заранее было понятно что Черчесов не сможет. не тот уровень. Если вдруг пригласят тренера с именем, то он первым делом Титова на скамейку посадит, а этого делать нельзя... болельщикам не понравится.

самый умный:????????????????
Кобелев супер тренер??????????? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
за Динамо своим смотри и за чехордой тренеров у Динамо следи!
Один Вортман чего только стоит)))))))
Чё сделал Кобелев??????? вывел команду из подвала в середняки???????? так и быть вам в середняках при любом тренере.............осуждают они Черчесова, умники е-маё
Смотри, как зенит прошлый чемпионат начал...............собрались тут знатоки спорта, мля божий дар от яичницы отличить не могут
      » 29/03/2008, 23:49,  Anubis 
А я думаю Черчесов ни причем. Мужик он нормальный; микроклимат, психология у него в команде должны быть в порядке. А вот игроки - это просто вавилон какой-то... Моцарт, Майдана, Еранек и т.д. - что это за сброд? Даже если кто-то из них и неплох, всё равно: они ж друг друга не понимают, на разных языках говорят. По хорошему завидую болеельщикам Зенита, в Газпроме знают как делать команду. И если уж тратят обалденную сумму порядка 20 млн, то на русскоязычного игрока. Который, естественно, вписывается. А у нас пока весь это хлам не прогонят, не увидим мы ни золота, ни еврокубка((
      » 30/03/2008, 02:42,  Francuz 
Не в Спартаке ли играл этот игрок?
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=287042
http://ru.youtube.com/watch?v=Gz5UVPM1Jy4&feature=related

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 30/03/2008, 09:05,  Neptun 
На счет Титова согласен-явный тормоз для команды. А Черчесов, - кроме завышенного самомнения ни чего больше нет. Похоронит он команду.
      » 30/03/2008, 09:44,  Zak1 
LemBa ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:40)
какраз пока Титов на поле Спартаку ничего и не светит.

А кто 2 гола Химкам сделал во втором тайме??
Может, Моцарт или Павлюченко, который пендаль кое-как заковырял....

Посмотрите гол Павлюченко в ворота Динамо в последнем туре-2007... Кто в нашем чемпионате так же, как Титов, смог бы сделать такую скидку?
http://ru.youtube.com/watch?v=sljyeoZrs7g

Это сообщение отредактировал Zak1 - 30/03/2008, 09:48
      » 30/03/2008, 12:34,  Егоровна 
ЦЫТАТА: "30/".$m["мар"]."/2008," 09:44, Zak1
-Кто в нашем чемпионате так же, как Титов, смог бы сделать такую скидку?

Аршавин)))))

Всем привет, уходим на "балет"))))т.е на матч ЗЕНИТ-РУБИН
      » 30/03/2008, 12:48,  Best 
Егоровна ("30/".$m["мар"]."/2008," 12:34)
ЦЫТАТА: "30/".$m["мар"]."/2008," 09:44, Zak1
-Кто в нашем чемпионате так же, как Титов, смог бы сделать такую скидку?

Аршавин)))))

Всем привет, уходим на "балет"wink.gif)))т.е на матч ЗЕНИТ-РУБИН

Сомнительно. Аршавин конечно хорош, но такие скидки это удел Титова.
      » 30/03/2008, 13:05,  Best 
http://sport.rbc.ru/football/article/30/03/2008/129284.shtml

Ковач, Штранцль...... теперь Фати.....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: