| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) | | | |
|
|
|
А я думаю Черчесов ни причем. Мужик он нормальный; микроклимат, психология у него в команде должны быть в порядке. А вот игроки - это просто вавилон какой-то... Моцарт, Майдана, Еранек и т.д. - что это за сброд? Даже если кто-то из них и неплох, всё равно: они ж друг друга не понимают, на разных языках говорят. По хорошему завидую болеельщикам Зенита, в Газпроме знают как делать команду. И если уж тратят обалденную сумму порядка 20 млн, то на русскоязычного игрока. Который, естественно, вписывается. А у нас пока весь это хлам не прогонят, не увидим мы ни золота, ни еврокубка((
|
|
|
|
На счет Титова согласен-явный тормоз для команды. А Черчесов, - кроме завышенного самомнения ни чего больше нет. Похоронит он команду.
|
|
|
||
А кто 2 гола Химкам сделал во втором тайме?? Может, Моцарт или Павлюченко, который пендаль кое-как заковырял.... Посмотрите гол Павлюченко в ворота Динамо в последнем туре-2007... Кто в нашем чемпионате так же, как Титов, смог бы сделать такую скидку? Это сообщение отредактировал Zak1 - 30/03/2008, 09:48 |
||
|
|
|
ЦЫТАТА: "30/".$m["мар"]."/2008," 09:44, Zak1
-Кто в нашем чемпионате так же, как Титов, смог бы сделать такую скидку? Аршавин))))) Всем привет, уходим на "балет"))))т.е на матч ЗЕНИТ-РУБИН |
|
|
||
Сомнительно. Аршавин конечно хорош, но такие скидки это удел Титова. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

