| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) | | | |
|
|
||
Сделанные гола все искупают, да и не так много Титов мячей теряет и атак тормозит... Моцарт куда больше.. |
||
|
|
||
А вот это уже очень близко к истине... |
||
|
|
|
Зенит-Рубин - давно такогo матча не видел.Такое впечатление что смотрю матч английского чемпионата - скоость,борьба,скорость.
Интересно - все 90 минут видержат этот темп? -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
||
Не, не этот. Это однофамилец P.S. ЦСКА очень солидно играет, хотя Сатурн плох сегодня был. |
||
|
|
||||||
сорь, вчера пива с горя дохрена выпил и не помню что и писал((((( сегодня утром только перечитал) Писал не со зла, на эмоциях............. |
||||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


