Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2008, 14:07,  эдька 
Выскажу парадоксальную мысль.Одновремено Титов и Павленко не только могут но и ДОЛЖНЫ играть вместе. Достаточно вспмнить в каком качестве начинал тот же Титов ( да и Аленичев ксатит тож) в Спартаке и куда они переходили после ухода лидеров. Так же и Павленко поиграв годик другой опорником после ухода Титова займет его место.

Это сообщение отредактировал эдька - 30/03/2008, 14:28
      » 30/03/2008, 15:10,  Мадьяр1 
эдь, твоя версия была бы правильной, если бы Саша Павленко был юнцом практически без опыта, типа Паршивлюка. А здесь мы имеем практически готового плеймейкера. да, он не всегда видит поле как Егор, но за то у него есть скорость (в т.ч. и скорсть мышления). я не говорю, что он лучше или хуже Титова. он просто немного другой плеймейкер. А что до скидок типа как в игре с Динамо, вспомните количество сорванных или не развитых с нужным темпом атак из-за медлительности или неточности Титова. КПД очень невысокий получится. имхо, нужно грамотно делать ротацию, раз у нас есть 2 аналогичных игрока. про Стаса пока не буду ничего говорить - еще начало сезона и пока не ясно что он наигрывал на предсезонке, но про очевидный его "ляп" я выше уже высказался. в любом случае корень зла ФКСМ сидит не на скамейке у поля, а в ВИП-ложе...

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 30/03/2008, 15:21,  Мадьяр1 
Андро ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:46)
LemBa ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:40)
какраз пока Титов на поле Спартаку ничего и не светит. ну и конечно тренерский кризис. заранее было понятно что Черчесов не сможет. не тот уровень. Если вдруг пригласят тренера с именем, то он первым делом Титова на скамейку посадит, а этого делать нельзя... болельщикам не понравится.

самый умный:????????????????
Кобелев супер тренер??????????? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
за Динамо своим смотри и за чехордой тренеров у Динамо следи!
Один Вортман чего только стоит)))))))
Чё сделал Кобелев??????? вывел команду из подвала в середняки???????? так и быть вам в середняках при любом тренере.............осуждают они Черчесова, умники е-маё
Смотри, как зенит прошлый чемпионат начал...............собрались тут знатоки спорта, мля божий дар от яичницы отличить не могут

андрюх, без смайлов. перечитай то что написал Лемба, а потом перечитай свой пост. Можно узнать при чем здесь Кобелев? нахРена ты его сюда приплел? и какая разница что происходит в Динамо? я на самом деле твою логику не улавливаю. человек высказал свое мнение о Черчесове - он имеет на это право. тебе нравится Стас, мне в принципе тоже, но зачем кричать "сам дурак!" то ?

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 30/03/2008, 15:23,  Zak1 
Мадьяр1 ("30/".$m["мар"]."/2008," 15:10)
А что до скидок типа как в игре с Динамо, вспомните количество сорванных или не развитых с нужным темпом атак из-за медлительности или неточности Титова. КПД очень невысокий получится.

Сделанные гола все искупают, да и не так много Титов мячей теряет и атак тормозит... Моцарт куда больше..
      » 30/03/2008, 15:24,  Zak1 
Мадьяр1 ("30/".$m["мар"]."/2008," 15:10)
в любом случае корень зла ФКСМ сидит не на скамейке у поля, а в ВИП-ложе...

А вот это уже очень близко к истине...
      » 30/03/2008, 16:56,  Best 
Сатурн разочаровывает :-(((
      » 30/03/2008, 17:43,  Francuz 
Зенит-Рубин - давно такогo матча не видел.Такое впечатление что смотрю матч английского чемпионата - скоость,борьба,скорость.
Интересно - все 90 минут видержат этот темп?

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 30/03/2008, 17:50,  alexx5 
Francuz ("30/".$m["мар"]."/2008," 03:42)
Не в Спартаке ли играл этот игрок?
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=287042
http://ru.youtube.com/watch?v=Gz5UVPM1Jy4&feature=related

Не, не этот. Это однофамилец smile.gif Чудес не бывает smile.gif

P.S. ЦСКА очень солидно играет, хотя Сатурн плох сегодня был.
      » 30/03/2008, 18:15,  Андро 
Мадьяр1 ("30/".$m["мар"]."/2008," 15:21)
Андро ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:46)
LemBa ("29/".$m["мар"]."/2008," 23:40)
какраз пока Титов на поле Спартаку ничего и не светит. ну и конечно тренерский кризис. заранее было понятно что Черчесов не сможет. не тот уровень. Если вдруг пригласят тренера с именем, то он первым делом Титова на скамейку посадит, а этого делать нельзя... болельщикам не понравится.

самый умный:????????????????
Кобелев супер тренер??????????? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
за Динамо своим смотри и за чехордой тренеров у Динамо следи!
Один Вортман чего только стоит)))))))
Чё сделал Кобелев??????? вывел команду из подвала в середняки???????? так и быть вам в середняках при любом тренере.............осуждают они Черчесова, умники е-маё
Смотри, как зенит прошлый чемпионат начал...............собрались тут знатоки спорта, мля божий дар от яичницы отличить не могут

андрюх, без смайлов. перечитай то что написал Лемба, а потом перечитай свой пост. Можно узнать при чем здесь Кобелев? нахРена ты его сюда приплел? и какая разница что происходит в Динамо? я на самом деле твою логику не улавливаю. человек высказал свое мнение о Черчесове - он имеет на это право. тебе нравится Стас, мне в принципе тоже, но зачем кричать "сам дурак!" то ?

сорь, вчера пива с горя дохрена выпил и не помню что и писал(((((
сегодня утром только перечитал)
Писал не со зла, на эмоциях.............
      » 30/03/2008, 18:40,  НЕПРУН 
РУбин Чемпион!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: