| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) | | | |
|
|
|
Сразу видно - что чемпионат будет на смерть,это очень радует.
Единственное - что не радует,то что тон задают легионеры. Сразу видно - что право выставить сразу 3 клуба в Лиге чемпионов,подняло планку чемпионата до небес. Ещё один тур - и можно уже понять что нас ждёт впереди,хотя 1.5 месячный перерыв,тоже внесёт коррективы. Ну а Рубин - просто класс,а ещё Ребров на подходе -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
|
Вот вам и Рубин!!
Напишу свои ощущения - Зенит проиграл как плохой "покерист", получив тройку королей на флопе, дождался ривера, на котором скромный опп собрал слабенький стрит... Вот нет у наших команд "инстинкта убийцы". Пока были силы, да с подарком в виде гола, Зенит ОБЯЗАН был устроить штурм, пусть ценой расхода сил, но додавить, додушить, деморализовать. Вместо этого они почему-то решили "на легкого" доиграть до конца и положить в копилку дежурные 3 очка.. Что из этого вышло - все видели. По игрокам - Широкова то похоже вызов в сборную сильно расслабил - первый, да и третий голы - практически на его совести. Ну и Крыжанац не подстраховал. Второй гол, конечно Славин. Отбил мяч в стиле Робинсона. Несмотря на поражение в восторженных тонах можно говорить об игре Тимощука. Это просто машина какая-то по перехватам и полезным действиям в принципе. -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
|
|
|
ЦСКА хорошо :)
Но все-таки от первого матча плохие предчувствия не уходят никак :) Рубин - с такой игрой претендент на чемпионство. Семак с турком центром поля рулят как надо.. Зенит - минимум моментов и много брака. Как отыграться - вообще не знали. Надеюсь, споры о вратаре сборной поутихнут? :)) -------------------- Все вышенаписанное - флуд и провокация! |
|
|
|
А что - в прошлом году играл тот же состав у Рубина?
Быстрый гол - это не всегда приводит к хорошему. Вчера Спартак(6 минута) сегодня Зенит(10 минута). Наверно обоим казалось что игра сделана Это сообщение отредактировал Francuz - 30/03/2008, 19:31 -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
||
Состав - не совсем, а вот тренер и руководство вроде не поменялись))) |
||
|
|
||
А что сами футболисты договариваются что ли? |
||
|
|
|
да. этот сезон Зенит будет занят возвращенеем долгов слишком много он их набрал в том сезоне. ЦСКА тоже еще не со всеми расчетался за позапрошлый год. значт чемпионат выигрет Локомотив или Спартак
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


