Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2008, 18:43,  НЕПРУН 
1-3...мдя. Зенит решил видимо выиграть пафосом..не выщла....
      » 30/03/2008, 18:47,  Best 
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

бугога
Надо писать: Дедура устроил праздник, а Гёкдениз и Семак лишили праздника :-)
Ога и Тимощук, Зырянов и Анюков на матч с Рубином не вышли, бугога :-)

P.S. Даже и не знаю, кто сейчас у игроков и болельщиков Зенита будет виноватым. Может, как всегда, судья?

Это сообщение отредактировал Best - 30/03/2008, 18:57
      » 30/03/2008, 19:02,  Francuz 
Сразу видно - что чемпионат будет на смерть,это очень радует.
Единственное - что не радует,то что тон задают легионеры.
Сразу видно - что право выставить сразу 3 клуба в Лиге чемпионов,подняло планку чемпионата
до небес.
Ещё один тур - и можно уже понять что нас ждёт впереди,хотя 1.5 месячный перерыв,тоже внесёт коррективы.
Ну а Рубин - просто класс,а ещё Ребров на подходе rolleyes.gif

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 30/03/2008, 19:03,  Мадьяр1 
Вот вам и Рубин!!

Напишу свои ощущения - Зенит проиграл как плохой "покерист", получив тройку королей на флопе, дождался ривера, на котором скромный опп собрал слабенький стрит...
Вот нет у наших команд "инстинкта убийцы". Пока были силы, да с подарком в виде гола, Зенит ОБЯЗАН был устроить штурм, пусть ценой расхода сил, но додавить, додушить, деморализовать. Вместо этого они почему-то решили "на легкого" доиграть до конца и положить в копилку дежурные 3 очка.. Что из этого вышло - все видели. По игрокам - Широкова то похоже вызов в сборную сильно расслабил - первый, да и третий голы - практически на его совести. Ну и Крыжанац не подстраховал. Второй гол, конечно Славин. Отбил мяч в стиле Робинсона.
Несмотря на поражение в восторженных тонах можно говорить об игре Тимощука. Это просто машина какая-то по перехватам и полезным действиям в принципе.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 30/03/2008, 19:06,  RTFM 
ЦСКА хорошо :)
Но все-таки от первого матча плохие предчувствия не уходят никак :)

Рубин - с такой игрой претендент на чемпионство. Семак с турком центром поля рулят как надо..
Зенит - минимум моментов и много брака. Как отыграться - вообще не знали.

Надеюсь, споры о вратаре сборной поутихнут? :))

--------------------
Все вышенаписанное - флуд и провокация!
      » 30/03/2008, 19:19,  Best 
Бытует мнение о возврате должка за прошлый сезон (1-4 в Казани в борьбе за чемпионство)...
      » 30/03/2008, 19:28,  Francuz 
А что - в прошлом году играл тот же состав у Рубина?
Быстрый гол - это не всегда приводит к хорошему.
Вчера Спартак(6 минута) сегодня Зенит(10 минута).
Наверно обоим казалось что игра сделана wink.gif

Это сообщение отредактировал Francuz - 30/03/2008, 19:31

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 30/03/2008, 19:32,  Денис57 
Francuz ("30/".$m["мар"]."/2008," 19:28)
А что - в прошлом году играл тот же состав у Рубина?

Состав - не совсем, а вот тренер и руководство вроде не поменялись)))
      » 30/03/2008, 19:39,  Best 
Francuz ("30/".$m["мар"]."/2008," 19:28)
А что - в прошлом году играл тот же состав у Рубина?

А что сами футболисты договариваются что ли?
      » 30/03/2008, 19:39,  This 
да. этот сезон Зенит будет занят возвращенеем долгов слишком много он их набрал в том сезоне. ЦСКА тоже еще не со всеми расчетался за позапрошлый год. значт чемпионат выигрет Локомотив или Спартак
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: