Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2008, 19:39,  Авиатор 
а Ребров не восстановился ещё? чёт долго он то
      » 30/03/2008, 20:05,  Best 
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением о матче третьего тура чемпионата России с "Сатурном", в котором его подопечные одержали победу со счётом 1:0.

"Очень рад, что мы выиграли очень важный матч, сделали это вполне закономерно. Хочу пожелать "Сатурну" в дальнейших встречах играть более удачно. И до забитого гола, и после него оцениваю игру своей команды исключительно положительно. Мы играли блестяще и не дали ни единого шанса сопернику, как бы ни старался судья".

После этой фразы Газзаев, сославшись на плохое самочувствие, закончил пресс-конференцию.

Чел жжёт как всегда :-)
      » 30/03/2008, 20:07,  Ниночка 
Best ("30/".$m["мар"]."/2008," 18:47)
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

бугога
Надо писать: Дедура устроил праздник, а Гёкдениз и Семак лишили праздника :-)
Ога и Тимощук, Зырянов и Анюков на матч с Рубином не вышли, бугога :-)

P.S. Даже и не знаю, кто сейчас у игроков и болельщиков Зенита будет виноватым. Может, как всегда, судья?

похоже для некоторых лучший праздник когда у соседей беда (с)

Вижу автор цитаты рыдает wink.gif

А вот про судей - в этом сезоне пока Спартак на судей жалобу подал wink.gif

Так что ноете вы. А мы с горечью принимаем поражение любимой команды.

Это сообщение отредактировал НИНОЧКА - 30/03/2008, 20:08
      » 30/03/2008, 20:15,  Андро 
НИНОЧКА ("30/".$m["мар"]."/2008," 20:07)
Best ("30/".$m["мар"]."/2008," 18:47)
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

бугога
Надо писать: Дедура устроил праздник, а Гёкдениз и Семак лишили праздника :-)
Ога и Тимощук, Зырянов и Анюков на матч с Рубином не вышли, бугога :-)

P.S. Даже и не знаю, кто сейчас у игроков и болельщиков Зенита будет виноватым. Может, как всегда, судья?

похоже для некоторых лучший праздник когда у соседей беда (с)

Вижу автор цитаты рыдает wink.gif

А вот про судей - в этом сезоне пока Спартак на судей жалобу подал wink.gif

Так что ноете вы. А мы с горечью принимаем поражение любимой команды.

меняй любимую команду))))
уж, если любимых мужчин меняют, то команду и подавно не зазорно сменить))))
Вы с любимой командой в зоне вылета?))))
      » 30/03/2008, 20:22,  Ниночка 
Андро,вот за что я тя люблю))) Ты хоть искренен ,что думаешь ,то и пишешь,без всяких там странных намеков.

Команду ,как ребенка любят всегда,даже когда он болеет)

Не дождетесь,чтоб я сменила команду)
Зенит Чемпион-(показала Андро язык)
      » 30/03/2008, 20:28,  Best 
НИНОЧКА ("30/".$m["мар"]."/2008," 20:07)
Best ("30/".$m["мар"]."/2008," 18:47)
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

бугога
Надо писать: Дедура устроил праздник, а Гёкдениз и Семак лишили праздника :-)
Ога и Тимощук, Зырянов и Анюков на матч с Рубином не вышли, бугога :-)

P.S. Даже и не знаю, кто сейчас у игроков и болельщиков Зенита будет виноватым. Может, как всегда, судья?

похоже для некоторых лучший праздник когда у соседей беда (с)

Вижу автор цитаты рыдает wink.gif

А вот про судей - в этом сезоне пока Спартак на судей жалобу подал wink.gif

Так что ноете вы. А мы с горечью принимаем поражение любимой команды.

бугога
особенно про нытьё понравилось :-)
жгите дальше :-)

P.S. Болейте лучше за свою команду, а не против других. Уважайте чужие чувства.
      » 30/03/2008, 20:50,  ELDORADO 
На радио-спорт пошли звонки в перерыве матча, что мол Рубин выиграет матч, т.к. должок у Зенита перед Рубинчиком по прошлому году.
Ну, я решил проверить и шмякнул букам на Рубин :-) Срослось однако!
Только вопрос остался открытым:
Стечение обстоятельств или "квиты"?
      » 30/03/2008, 20:56,  Мадьяр1 
Вот если честно - не представляю себе Дика Адвоката, дающего в раздевалке установку - "ребята, сегодня особо не упираемся, мы им должны игру"...

имхо, не нужно искать черного добермана в темной комнате. Особенно если он там есть. ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 30/03/2008, 21:00,  Ниночка 
ELDORADO ("30/".$m["мар"]."/2008," 20:50)
На радио-спорт пошли звонки в перерыве матча, что мол Рубин выиграет матч, т.к. должок у Зенита перед Рубинчиком по прошлому году.
Ну, я решил проверить и шмякнул букам на Рубин :-) Срослось однако!
Только вопрос остался открытым:
Стечение обстоятельств или "квиты"?

Лукойл заплатил Газпрому,чтоб Зенит проиграл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 30/03/2008, 21:30,  Best 
Конференция Василия Уткина:

Вопрос:

Не кажется ли вам, что исход матчей Терек-Спартак Нч и Зенит-Рубин был предрешён?
По Тереку все понятно стало, как за его победу стали давать 1,15 в букмекерских конторах и принимать только ординары. Ну не будет нормальный человек проставлять 750000 у.е. на один матч, не знаю его исхода.
По Зениту: 2 гола лучшая команда страны не может так легко пропускать. Семака вообще никто не держал. Второй гол – 3 человека бегут на одного нападающего, оставляя другого нападающего одного. Зенит отдал должок Рубину за прошлый год 1-4. Дешёвая постановка. Не думал, что любимый клуб может играть нечестно.
P.S. Не вижу разницы между мячами, которые влетели в ворота в Зенит, и тем, что забил ЦСКА Ростову в 2006 году и за который вас затаскали по судам

Ответ:

Могу вам сказать, что если вы подозреваете матч Зенит – Рубин в продажности, то вам просто лечиться нужно.
Что касается игры Терека с Нальчиком, то я её не смотрел. О ходивших разговорах, в частности, про котировки букмекеров, знаю. Но не более того.

P.S. Я думаю всё-таки Рубин выиграл в честной борьбе, но мнение о возврате должков бытует оказывается и у болельщиков Зенита.


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: