| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) | | | |
|
|
|
[отмодерировано]
предупреждение. за повторные голословные обвинения выпишу бан на месячишко Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 31/03/2008, 09:37 |
|
» 31/03/2008, 01:30, ВождьДятлов
|
||
Конечно, все в дерьме, а Спартак в белом фраке. Никогда не сдают, никогда не берут.. |
||
|
|
|
Вот вам иллюстрация на известный спор: Делать команду на сегодня или на перспективу!
Бердыев всем растолкует. Этот Черный Денис - звезда. Семак всегда неплох. Сава суперзвезда,хоть и на излете. Еще Ребров придет. Просто страшно. ----------------------- Одна надежда на перерыв. |
|
|
||
Егор,вы правы,Зенит команда МИРОВОГО уровня и проиграть какому то Рубину не может А вот Спартак слабая команда, она честно проиграла Рубину в прошлом сезоне со счетом 3 :1 |
||
|
|
|
Что-то я уже не пойму, кто тут о чем бредит. Вы матч-то смотрели?
Зенит элементарно НЕДООЦЕНИЛ соперника, это было видно по тому, как питерцы бросили играть после забитого гола. Думали, видать, по армейской методе довести матч до победы малой кровью, за что и поплатились. После первого ответного гола было видно, что Зенит пребывает в состоянии грогги, вот Рубин этим и воспользовался. Спартак - как-то лошисто сыграли, забив быстрый гол расслабились, но потом, молодцы, собрались и очко у Химок вырвали © Это сообщение отредактировал Софт - 31/03/2008, 09:35 |
|
|
|
Лучше всех о матче сказал Аршавин:
Сейчас нам надо думать о следующих матчах. Набирать свои очки и двигаться дальше. Чтобы подвести черту, скажу, что сегодня с нас сбили чемпионскую спесь. Может быть, это поражение принесет нам пользу. Мы сделаем определенные выводы, которые в дальнейшем помогут нам добиваться побед. |
|
|
||
Володь, судя по итоговому результату еще не известно кто остался "с вырванным очком".. надеюсь Стас в раздевалке после игры вырвал штук 5-6... ЗЫ. уже начинаю понимать методику тренера ГазМяса.... -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

