Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кто нужен сб России?, фантазии на тему Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Игрок какого амплуа нужен сб России?
центральный защитник [ 8 ]  [38,10%]
опорный полузащитник [ 5 ]  [23,81%]
центральный полузащитник [ 4 ]  [19,05%]
нападающий [ 4 ]  [19,05%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
  » 2/04/2008, 21:24, Автор: LemBa 
После игры с Румынами все кому не лень говорят о слабости сб России и заранее предрекают фиаско на ЧЕ. Оспаривать тут как бы нечего, что правда то правда (на сегодняшний день). Хотя если вдруг появиться реальный лидер, вокруг которого команда сплотится, то больше чем уверен, результат не заставит себя долго ждать. Как вы думаете в игроке какого амплуа есть острая необходимость в сборной: центральный защитник, опорный полузащитник, центральный полузащитник, нападающий?

Несколько примеров.

Центральный Защитник. Джон Терри. Прирожденный лидер. Несгибаемый характер. Идеальный выбор позиции и прекрасная скорость, за счет чего отбор мяча происходит без нарушения правил. Часто забивает решающие голы в случаях когда казалось бы уже шансов нет.

Опорный полузащитник. Дженнаро Гаттуззо. Про таких говорят – мертвым в бой пойдет. Вездесущ. Перекрывает все зоны. В отборе играет предельно жестко. Мало кто из игроков захочет пойти с ним встык. Имеет прозвище бульдозер, что полностью характеризует его действие на поле.

Центральный полузащитник. Получил мяч - отдай Андреа Пирло. Футбольный интеллектуал. Дриблер. Потрясающее видения поля. Одним пасом может отрезать полкоманды соперников. Физически крепок. Не гнушается черновой работой. Обладает разящим ударом со средней дистанции. Исполнение всех стандартов. Не редко забивает со штрафных.

Нападающий. Великий и ужасный Дидье Дрогба. Пластичен как пума, упертый как бизон, работоспособный как слон. Будет момент - забьет. Самое интересное он и моменты сам себе создает, достаточно просто навеса в штрафную. Феноменальное голевое чутье. Забивает с любой позиции любой частью тела.
      » 2/04/2008, 21:57, Автор: Декстер 
Терри и Дрогба на ЕВРО не будет - уже хорошо. По моему скромному мнению, нашей национальной сборной не помешал бы нападающий, который:
"Будет момент - забьет. Самое интересное он и моменты сам себе создает, достаточно просто навеса в штрафную. Феноменальное голевое чутье. Забивает с любой позиции любой частью тела."

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 2/04/2008, 22:36, Автор: Юрик5555 
Дрогба был в африке, моментов не было, не создал.
      » 3/04/2008, 01:37, Автор: Изморось 
LemBa ( "2/".$m["апр"]."/2008," 21:24)
Как вы думаете в игроке какого амплуа есть острая необходимость в сборной: центральный защитник, опорный полузащитник, центральный полузащитник, нападающий?

нужен прежде всего либеро. без него наша сборная не выигрывала ни разу ни чемпионат европы, ни даже олимпиаду
      » 3/04/2008, 02:51, Автор: LemBa 
С ярко выраженным либеро никто сейчас не играет. Эта схема устарела поскольку она не предполагает крайних защитников в роли бровочников. Если записать Игнашевича в либеро и перед ним по краям Березуцких а в центр Колодина, то Анюков выпадет из игры, Жиркову придется всегда играть из глубины, да и Быстрова будет некем подпереть.

Согласен, на сегодняшний центральная зона самая большая проблема. Практически каждая атака соперников доходит до штрафной зоны. Естественно Игнашевич и Ко не в состоянии справляться с таким потоком. Все потому что "так называемые" опорники (к слову Семшов в Динамо выполняет примерно те же функции как и Аршавин в Зените) не готовы встречать. Поставь перед Игнашевичем к примеру Гаттузо или на крайняк того же Тимощука и центральная зона будет зацементирована.
      » 3/04/2008, 04:41, Автор: ВождьДятлов 
лемба..
Получе\ается проще составить сборную мира, тож самое выйдет..
Готов начать))
      » 3/04/2008, 05:06, Автор: Eddik 
Нужны игрок(ки) который(ые) будет(ут) забивать.

Это сообщение отредактировал Eddik - 3/04/2008, 05:11
      » 3/04/2008, 14:04, Автор: Мадьяр1 
Егор1 ( "3/".$m["апр"]."/2008," 01:37)
LemBa ( "2/".$m["апр"]."/2008," 21:24)
Как вы думаете в игроке какого амплуа есть острая необходимость в сборной: центральный защитник, опорный полузащитник, центральный полузащитник, нападающий?

нужен прежде всего либеро. без него наша сборная не выигрывала ни разу ни чемпионат европы, ни даже олимпиаду

либеро - это что-то из области подгузников вроде? laugh.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 3/04/2008, 18:51, Автор: Юрик5555 
кстати, может голкипер нужен?))
      » 3/04/2008, 19:11, Автор: Best 
Футбол. Романцев вновь возглавит "Спартак"

Стал известен состав московского "Спартака" на прощальный матч Дмитрия Аленичева, сообщает Чемпионат.ру. Проводят Аленичева из футбола 4 мая на стадионе "Локомотив".

"Спартак": Валерий Карпин, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Игорь Ледяхов, Виктор Онопко, Ринат Дасаев, Мухсин Мухамадиев, Валерий Кечинов, Дмитрий Ананко, Андрей Тихонов, Егор Титов, Юрий Ковтун, Мирослав Ромащенко, Рашид Рахимов, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев, Игорь Шалимов, Николай Писарев, Андрей Пятницкий, Илья Цымбаларь, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Хлестов, Владимир Бесчастных, Сергей Юран.

Тренеры: Георгий Александрович Ярцев, Олег Иванович Романцев, Валерий Павлович Гладилин.

P.S. Прям бальзам на душу, что не имя так столько воспоминаний сразу...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: