| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Кто нужен сб России?, фантазии на тему | | | |
|
|
|
С ярко выраженным либеро никто сейчас не играет. Эта схема устарела поскольку она не предполагает крайних защитников в роли бровочников. Если записать Игнашевича в либеро и перед ним по краям Березуцких а в центр Колодина, то Анюков выпадет из игры, Жиркову придется всегда играть из глубины, да и Быстрова будет некем подпереть.
Согласен, на сегодняшний центральная зона самая большая проблема. Практически каждая атака соперников доходит до штрафной зоны. Естественно Игнашевич и Ко не в состоянии справляться с таким потоком. Все потому что "так называемые" опорники (к слову Семшов в Динамо выполняет примерно те же функции как и Аршавин в Зените) не готовы встречать. Поставь перед Игнашевичем к примеру Гаттузо или на крайняк того же Тимощука и центральная зона будет зацементирована. |
|
» 3/04/2008, 04:41, Автор: ВождьДятлов
|
|
лемба..
Получе\ается проще составить сборную мира, тож самое выйдет.. Готов начать)) |
|
|
|
Нужны игрок(ки) который(ые) будет(ут) забивать.
Это сообщение отредактировал Eddik - 3/04/2008, 05:11 |
|
|
||||
либеро - это что-то из области подгузников вроде? -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||
|
|
|
Футбол. Романцев вновь возглавит "Спартак"
Стал известен состав московского "Спартака" на прощальный матч Дмитрия Аленичева, сообщает Чемпионат.ру. Проводят Аленичева из футбола 4 мая на стадионе "Локомотив". "Спартак": Валерий Карпин, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Игорь Ледяхов, Виктор Онопко, Ринат Дасаев, Мухсин Мухамадиев, Валерий Кечинов, Дмитрий Ананко, Андрей Тихонов, Егор Титов, Юрий Ковтун, Мирослав Ромащенко, Рашид Рахимов, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев, Игорь Шалимов, Николай Писарев, Андрей Пятницкий, Илья Цымбаларь, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Хлестов, Владимир Бесчастных, Сергей Юран. Тренеры: Георгий Александрович Ярцев, Олег Иванович Романцев, Валерий Павлович Гладилин. P.S. Прям бальзам на душу, что не имя так столько воспоминаний сразу... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

