Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  4-й тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2008, 00:51,  Francuz 
Не знаю,не буду тут поднимать шороху - но видимо сыгран договорняк
Терек - ЦСКА.
Если во 2 круге ЦСКА выиграет 1 0 - то тему из архива подниму.


--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 6/04/2008, 02:10,  Изморось 
Ну вряд ли кони участники пула. Все-таки у них цель попасть в кубок интертото, а может замахнуться и на участие в КУ. В высшей лиге они скорее всего останутся и без договорных разменов. просто наверное поджилки затряслись, когда в Грозном оказались. Это им не на курорте. Коням не до футбола было, это ясно. Зря ты их обижаешь, Francuz!

Это сообщение отредактировал Егор1 - 6/04/2008, 02:15
      » 6/04/2008, 17:26,  danger 
СПАСИБО, Бузя и Бояра! "Бывших" спартаковцев не бывает!

Это сообщение отредактировал danger - 6/04/2008, 17:42
      » 6/04/2008, 18:52,  Мадьяр1 
ничего не понимаю.. отказываюсь понимать.. Это вот - Спартак?? вот то что в первом тайме с Амкаром??
Такое ощущение что Спящий Рома заразил всю команду.. сомнамбулы какие-то на поле.. Майдана - без комментариев.. замена Торбинскому, говорите? ну ну..
Когда такое было, чтобы Спартаковец не знал кому отдать пас?? или не умел его отдать, когда он очевидный??
бред какой-то.. театр абсурда...

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 6/04/2008, 19:52,  Мадьяр1 
ну иного финала я и не ожидал если честно..
единственное оправдание - ответный мяч забит с явным нарушением правил, Штранцля форвард держал за футболку, более того опирался при этом на него как на опору.. на повторе всё четко видно.

Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 6/04/2008, 19:54

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 6/04/2008, 19:53,  Anubis 
Ну вот, теперь Штранцль. Незаменимый легионер крутой австрийской сборной, молодца. Когда же вышвырнут этих клоунов и купят ну хоть того же Тимощука...
      » 6/04/2008, 19:58,  Андро 
справедливый итог)))
Божовичу ничего делать то и не надо было - главное было не разрушить команду Рахимова!)
      » 6/04/2008, 20:14,  Ниночка 
danger ( "6/".$m["апр"]."/2008," 17:26)
СПАСИБО, Бузя и Бояра! "Бывших" спартаковцев не бывает!

Спасибо Ненаду Иньяц ,хоть не так грустно закончится вечер!
      » 6/04/2008, 21:50,  Егоровна 
ну,что такое с ЗЕНИТОм? 2 раз после отличной игры не могут выиграть...вернее даже удержать преимущество не могут(((( слов нет
      » 6/04/2008, 22:34,  Wookiee 
Спартак, увидев Пермь, испугался и забыл как играть. Еле отползли.

Зенит, попав в Ярославль, испугался и забыл, как играть. Итог закономерен.

Терек-ЦСКА - договорняк?! Смешно, молодцы. А матч-то видели, или так, захотелось ерундой поболтать?

А вообще - плохой тур. sad.gif
Бояринцев у меня пять очков попятил, словак с армянской фамилией - три. Тур разочарований sad.gif

Рубин чемпион!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: