| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 4-й тур ЧР | | | |
|
|
|
Не знаю,не буду тут поднимать шороху - но видимо сыгран договорняк
Терек - ЦСКА. Если во 2 круге ЦСКА выиграет 1 0 - то тему из архива подниму. -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
|
СПАСИБО, Бузя и Бояра! "Бывших" спартаковцев не бывает!
Это сообщение отредактировал danger - 6/04/2008, 17:42 |
|
|
|
Ну вот, теперь Штранцль. Незаменимый легионер крутой австрийской сборной, молодца. Когда же вышвырнут этих клоунов и купят ну хоть того же Тимощука...
|
|
|
|
справедливый итог)))
Божовичу ничего делать то и не надо было - главное было не разрушить команду Рахимова!) |
|
|
||
Спасибо Ненаду Иньяц ,хоть не так грустно закончится вечер! |
||
|
|
|
ну,что такое с ЗЕНИТОм? 2 раз после отличной игры не могут выиграть...вернее даже удержать преимущество не могут(((( слов нет
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


