Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  4-й тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2008, 23:28,  Rondo 
danger ( "6/".$m["апр"]."/2008," 17:26)
"Бывших" спартаковцев не бывает!

Согласен, это пожизненый диагноз! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
      » 7/04/2008, 08:39,  Neptun 
Первый договорняк уже был:
Терек-Нальчик 2-1
Во 2 круге выиграет естественно Нальчик
      » 7/04/2008, 10:02,  danger 
"6/".$m["апр"]."/2008," 20:14, НИНОЧКА
Так остроумно! Пипец!

      » 7/04/2008, 11:34,  Best 
хороший тур был :-)
На бизоне в 10 пока иду :-)

Это сообщение отредактировал Best - 7/04/2008, 12:10
      » 7/04/2008, 12:05,  alexx5 
Кстати, интересный факт. Best ставит на ничью с Амкаров, LemBa не верит в Динамо во встрече с Нальчиком, Rondo ставит против Локо в Раменском. o_O
      » 8/04/2008, 00:16,  shuherr 
Francuz ( "6/".$m["апр"]."/2008," 00:51)
Не знаю,не буду тут поднимать шороху - но видимо сыгран договорняк
Терек - ЦСКА.
Если во 2 круге ЦСКА выиграет 1 0 - то тему из архива подниму.

Ну да, албанец по договору тащил такие мячи )) Наверное у него расписание в кармашке лежало куда и как будут бить ))
      » 8/04/2008, 00:22,  shuherr 
Егор1 ( "6/".$m["апр"]."/2008," 02:10)
Ну вряд ли кони участники пула. Все-таки у них цель попасть в кубок интертото, а может замахнуться и на участие в КУ. В высшей лиге они скорее всего останутся и без договорных разменов. просто наверное поджилки затряслись, когда в Грозном оказались. Это им не на курорте. Коням не до футбола было, это ясно. ... точно! спеклись кони!

У кого-то, наверное, больной пунктик, который всем демонстрируется))
Может за свою команду попереживать с такой же силой? ))
      » 8/04/2008, 00:28,  Шурц 
>>СПАСИБО, Бузя и Бояра! "Бывших" спартаковцев не бывает!

Маловато будет.
Спасибо Погреб! "Бывших" спартаковцев не бывает!
Спасибо Тихон! "Бывших" спартаковцев не бывает!
Спасибо Сыч! "Бывших" спартаковцев не бывает!

Может кого забыл?
А кто из "бывших" ушел из Спартака без скандала?
      » 8/04/2008, 01:24,  LemBa 
alexx5 ( "7/".$m["апр"]."/2008," 12:05)
Кстати, интересный факт. Best ставит на ничью с Амкаров, LemBa не верит в Динамо во встрече с Нальчиком, Rondo ставит против Локо в Раменском. o_O

В том то и дело, я верил в команду и поставил на ничью. Причин несколько.
Выиграть в Нальчике задача не из легких для любой команды. Если сюда приплюсовать Динамовскую статистику в этом городе то картина – маслом. Нальчик два последних матча проиграл и соответственно надо реабилитироваться. Необходимо учитывать фактор "картофельного поля", который тоже в пользу Нальчика. Если посмотреть на Динамо, то команда неплохо провела межсезонье, укрепила сразу несколько проблемных позиций и играет на данный момент в очень позитивный футбол. Суммируя все эти факторы, я пришел к выводу, что ничья будет наиболее прогнозируемым результатом.

В итоге Динамо при достаточно невыразительной игре выиграл на классе. И это не может не радовать.

Нальчик пока команда загадка. Красножан уже доказал что он способен каждый год создавать боеспособный коллектив с нуля. В команде есть несколько перспективных игроков. Беспокоит на воротах Хомич. Безобразно играет на выходах, плохо выбирает позицию. Если Красножан даст слабинку то скорей всего Нальчик скатиться в А-нальчик. Туда ему и дорога с его каменными болельщиками. laugh.gif
      » 8/04/2008, 09:30,  danger 
Шурц
Не мешай в кучу мух и котлеты!
Погреб - тупоголовое дерево (что доказал на 41 минуте игры с Шиной и десятки раз до этого), без "бля" не могущее 3 слов связать, можете оставить себе (не смотрел профайл, если ты не из "культурной столицы", то сорь).
Сыч - личный конфликт с быдловатым хозяином. Прискорбно, но от условного "Червиченко" никто не застрахован, дай Бог, чтоб твой клуб этого никогда не узнал.
Тиша - кровавая рана на любом красно-белом сердце. Прошу не лезть немытыми бомжовскими лапами в эту рану.

А забыл ты многих. Забыл братьев Комбаровых (лают теперь перед каждой игрой со Спартаком про ненависть, а после игры молча уползают готовиться к новым подвигам), забыл Самедова (подавал большие надежды, но что-то помешало ему вырасти в приличного игрока. Уровень - лавка Локо или команды нижней части турнирной таблицы), забыл Торбинского (огонь в глазах, баксы в голове. Не совсем понимаю, что он делает в сборной) Забыл Видича, тут без коментариев, Неманья всё сказал сам.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: