| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 4-й тур ЧР | | | |
|
|
||
Согласен, это пожизненый диагноз! |
||
|
|
|
Кстати, интересный факт. Best ставит на ничью с Амкаров, LemBa не верит в Динамо во встрече с Нальчиком, Rondo ставит против Локо в Раменском. o_O
|
|
|
||
У кого-то, наверное, больной пунктик, который всем демонстрируется)) Может за свою команду попереживать с такой же силой? )) |
||
|
|
|
>>СПАСИБО, Бузя и Бояра! "Бывших" спартаковцев не бывает!
Маловато будет. Спасибо Погреб! "Бывших" спартаковцев не бывает! Спасибо Тихон! "Бывших" спартаковцев не бывает! Спасибо Сыч! "Бывших" спартаковцев не бывает! Может кого забыл? А кто из "бывших" ушел из Спартака без скандала? |
|
|
||
В том то и дело, я верил в команду и поставил на ничью. Причин несколько. Выиграть в Нальчике задача не из легких для любой команды. Если сюда приплюсовать Динамовскую статистику в этом городе то картина – маслом. Нальчик два последних матча проиграл и соответственно надо реабилитироваться. Необходимо учитывать фактор "картофельного поля", который тоже в пользу Нальчика. Если посмотреть на Динамо, то команда неплохо провела межсезонье, укрепила сразу несколько проблемных позиций и играет на данный момент в очень позитивный футбол. Суммируя все эти факторы, я пришел к выводу, что ничья будет наиболее прогнозируемым результатом. В итоге Динамо при достаточно невыразительной игре выиграл на классе. И это не может не радовать. Нальчик пока команда загадка. Красножан уже доказал что он способен каждый год создавать боеспособный коллектив с нуля. В команде есть несколько перспективных игроков. Беспокоит на воротах Хомич. Безобразно играет на выходах, плохо выбирает позицию. Если Красножан даст слабинку то скорей всего Нальчик скатиться в А-нальчик. Туда ему и дорога с его каменными болельщиками. |
||
|
|
|
Шурц
Не мешай в кучу мух и котлеты! Погреб - тупоголовое дерево (что доказал на 41 минуте игры с Шиной и десятки раз до этого), без "бля" не могущее 3 слов связать, можете оставить себе (не смотрел профайл, если ты не из "культурной столицы", то сорь). Сыч - личный конфликт с быдловатым хозяином. Прискорбно, но от условного "Червиченко" никто не застрахован, дай Бог, чтоб твой клуб этого никогда не узнал. Тиша - кровавая рана на любом красно-белом сердце. Прошу не лезть немытыми бомжовскими лапами в эту рану. А забыл ты многих. Забыл братьев Комбаровых (лают теперь перед каждой игрой со Спартаком про ненависть, а после игры молча уползают готовиться к новым подвигам), забыл Самедова (подавал большие надежды, но что-то помешало ему вырасти в приличного игрока. Уровень - лавка Локо или команды нижней части турнирной таблицы), забыл Торбинского (огонь в глазах, баксы в голове. Не совсем понимаю, что он делает в сборной) Забыл Видича, тут без коментариев, Неманья всё сказал сам. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
