Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  4-й тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2008, 10:45,  Rondo 
А в хоккее того круче - игроки толпами ходят туда-суда, туда-сюда, туда-сюда... Думаю, там как минимут треть лиги "Спартаковцы" (ровна как Авангардовцы, Ак Барсовцы, Динамовцы, Армейцы ... нужное подчеркнуть) biggrin.gif

И самое примечательное, все как один "не бывшие", т.к. бывших не бывает! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
      » 8/04/2008, 10:49,  Best 
Как по-латински будет "нет предела человеческой глупости"?
Nous limitus hominus dolboebus ...

P.S. Исправил Rondo tongue.gif

Это сообщение отредактировал Best - 8/04/2008, 10:55
      » 8/04/2008, 10:52,  Rondo 
Best ( "8/".$m["апр"]."/2008," 10:49)
Как по-латински будет "нет предела человеческой глупости"?
No limitus hominus dolboebus ...

У вас us отклеился! От No-са laugh.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: