Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Договорняки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2008, 09:29,  Neptun 
Думаю, один уже есть
Терек - Спартак Нальчик 2-1
Во втором круге выиграет естественно Нальчик
      » 7/04/2008, 09:31,  Wookiee 
+1.
      » 7/04/2008, 09:56,  Rondo 
Откуда дровишки?

В смысле, на основании чего такие умозаключения? На основании отсмотренного от и до матча или на основании геополитической ситуации?
      » 7/04/2008, 10:03,  danger 
Neptun
Первый договорняк был в прошлом туре :) Ты его проспал:) Зенит - Рубин. Алаверды за прошлую осень.
      » 7/04/2008, 10:41,  Wookiee 
Rondo ( "7/".$m["апр"]."/2008," 10:56)
Откуда дровишки?

В смысле, на основании чего такие умозаключения? На основании отсмотренного от и до матча или на основании геополитической ситуации?

Дровишки? А оттуда, что за сутки до начала матча ставки на победу Терека с вполне приличных 1.75 (если не ошибаюсь) вдруг резко покатились к совершенно неприличным 1.1, плюс буки разрешили только одинары. Это - хороший звоночек. Не факт, конечно, но оччень похоже.
Да и матч был какой-то... Вялый.
Плюс, команды одного региона.
Плюс, все мы знаем, кто такой Кадыров.

Во втором круге посмотрим. Лично я со спокойной душой поставлю 1:0 в пользу Мальчега.

Это сообщение отредактировал Софт - 7/04/2008, 10:58
      » 7/04/2008, 11:53,  Neptun 
Зенит-Рубин это долг за прошлый год
      » 7/04/2008, 21:28,  Rondo 
Покатились - значит очень многие на Терек ставили - пришлось менять коэффы. Помнится букеры чего только не творили перед КС-ЦСКА... а закончилось 2:0...

Короче говоря, треп сплошной.
      » 7/04/2008, 22:09,  Джошуа 
Тогда не было такого падения.
      » 7/04/2008, 22:26,  ustin 
Не знаю, что под словом "договорняк" подразумевает Neptun, но при существующей круговой системе матчи с "регулируемыми" и с "неправильными" исходами неизбежны. Проведите здесь по такой системе турнир, с таким же начислением очков, с серьезными стимулами, по любой игре 1х1 - мало не покажется.
      » 8/04/2008, 00:05,  Шурц 
Ну, чего по мелочи копать. Вот договорняки посерьезнее: Сатурн - Зенит (2007); Спортинг - ЦСКА (2005); Бразилия - Италия (1970); Англия - ФРГ (1966). Это так, навскидку. Покопать - еще найдется)))))))))))))))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: