| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Договорняки | | | |
|
|
|
Откуда дровишки?
В смысле, на основании чего такие умозаключения? На основании отсмотренного от и до матча или на основании геополитической ситуации? |
|
|
|
Neptun
Первый договорняк был в прошлом туре :) Ты его проспал:) Зенит - Рубин. Алаверды за прошлую осень. |
|
|
|
Покатились - значит очень многие на Терек ставили - пришлось менять коэффы. Помнится букеры чего только не творили перед КС-ЦСКА... а закончилось 2:0...
Короче говоря, треп сплошной. |
|
|
|
Не знаю, что под словом "договорняк" подразумевает Neptun, но при существующей круговой системе матчи с "регулируемыми" и с "неправильными" исходами неизбежны. Проведите здесь по такой системе турнир, с таким же начислением очков, с серьезными стимулами, по любой игре 1х1 - мало не покажется.
|
|
|
|
Ну, чего по мелочи копать. Вот договорняки посерьезнее: Сатурн - Зенит (2007); Спортинг - ЦСКА (2005); Бразилия - Италия (1970); Англия - ФРГ (1966). Это так, навскидку. Покопать - еще найдется)))))))))))))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
