| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Баскетбол, финал четырех | | | |
|
» 9/04/2008, 23:18, Главный_Янот
|
|
Что-то как-то позабыли мы про баскетбол. А ведь всего несколько часов назад московский ЦСКА вышел в финал четырех, разгромив Олимпиакос.
А ведь даже сенсационное поражение в первом домашнем матче как то не было замечено тут... |
|
|
|
ЦСКА молодцы, после домашнего поражения как то не верилось, что выиграют у греков в гостях....
Тем ценнее победа и больше шансов выиграть в финале 4, Даешь победу в финале!)))) |
|
|
|
Да ужжж... проспал пол игры, но вторую половину смотрел и тихо фигел. Давно такого качественного баскетбола не видел - вкалывали ребята на все 100% и даже штрафные не мазали.
|
|
|
||
не верилось????????????????? хм........ да спецом сыграли 3 матча, чтобы два матча в Москве сыграть и бабок срубить на ажиотаже..............ни секунды не сомневался, что пройдут Олимпиакос будем ждать полуфинала с Таукерамикой, с таким составом надо брать Евролигу, однозначно! |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
