| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 29 тур, ...20... | | | |
|
|
|
..........ти и не попрощаться с легендарной ареной! Это же целая эпоха нашего футбола!!!!
Тем более этот стадион для меня самый родной...........учился рядом в МАДИ, жил на Беговой.............можно сказать я ссрося с ним..........это самый лучший стадион в МИРЕ! |
|
|
|
а мы на Западе............хотя я всю жизнь был там на Юге.............ну люблю я Юг..........и к дому была ближе трибуна)))
|
|
» 21/11/2008, 18:09, Sitnikovsky
|
|
от Best'а
Забыли видимо как на игре с Динамо зенитовские сектора орали "Мы Вас повесим и закопаем", "Габулов пёс", "Мусора сос..ь". Сомневающимся, смотреть ролик на рутубе. Там кстати видна и история про баннер с Яшиным. Он вообще походу провисел действительно не больше 2 минут (скорее даже меньше минуты), потом ума хватило свернуть его. Все баннеры с игры, были вывешены на всех крупных интернет порталах без цензуры. В архивах они без цензуры, а в новостях уже надписи стёрты. Баннер про блокадных крыс вроде как был, но в инете фоток его почему-то не нашёл. Вот только кто говорит что это баннер с матча 1 круга, а кто говорит что это то ли год, то ли два года назад было. P.S. А ещё Зенит гимн у Ливерпуля стырил, "Ты никогда не будешь один" Это сообщение отредактировал Sitnikovsky - 21/11/2008, 18:14 |
|
|
||
вот-вот! ОУКБ - это зависть всего фан-движения России.......просто, когда это явилось стране на всю трибуну "В"........смотрелось убиственно для всех фан-движений и кони со своими жалкими "ДОБИВАЙ" смотрелись просто нелепо!! но Яшина и блокадный Ленинград я не понимаю и никогда не прощу.........это издевательство над великим человеком и великим народом, который голодал в блокаде за то, чтобы наши жопы теперь жили в независимости, сытости и тепле! да и как применительно к человеку можно сказать - сдох?????? я просто не понимаю..............неужели мы все дохнем?????? противно........... |
||
|
|
|
Андро, за все фан-движение не скажу, но в глазах лично Софта ОУКБ бызывает не зависть, а жалость и малехо омерзение. Так что нинада по крутость "саппорта".
Для справки: саппорт - это по-английски поддержка. Мне интересно, как хорошо поддерживал бы, к примеру, Кержакова, баннер про блокаду, а Данни (с татуировочкой "Д" на руче) - баннер про Яшина (хотя, понятно, Данни и пофиг. Ок, как Быстрову понравится обсёр Питера). А вы поддерживайте... Незнамо что. И гордитесь. <Удалено внутренней цензурой> |
|
|
||
в тебе говорит обида проигрыша перфоманса..............если бы так сделали кони, ты был бы счастлив! я и Юстасу звонил после ОУКБ........по голосу видно былдо, что хлопнули вас прилично! никогда фаны конские не будут стоять рядом со спартачами |
||
|
|
|
Андро,ты дебил))))))))))Я знаю,что ты ходил на этот матч с сыном,впрочем как и я с дочерью(в первый раз взял её на дерби). Я вот,например не смог ответить ей ,что такое ОУКБ,промямлил что тоне в тему.Мне просто интересно как ты объяснял Женьке,зачем одни фанаты просят отсосать других фанатов...и главное что именно отсосать.Только честно.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
