Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов, или сумасшедший дом?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2013, 13:36,  extasy 
дато ( "2/".$m["апр"]."/2013," 11:40)
bigGeorge ( "2/".$m["апр"]."/2013," 08:36)
Тут вообще, редчайший случай получить удовольствие даже в выигранной пуле, потому что обычно игры нет вообще. Глянем, что нам раздали, один из игроков объявит игру, и ткнёт кнопочку: беру столько -то. Остальные тыкают кнопочку "согласен". Такой преферанс.

Собственно, именно по этой причине бриджисты редко играют в преферанс и в реале. То же самое - сдачу, которую действительно нужно обдумать, ждешь часами biggrin.gif


Интересные намеки..

Это сообщение отредактировал extasy - 2/04/2013, 13:51

--------------------
the elephant has you..
      » 2/04/2013, 14:20,  Злодейчик 
serjio ( "2/".$m["апр"]."/2013," 12:08)
Кстати есть один момент, о котором ни задумался ни один писака в эту тему:

Есть одно немаловажное отличие игры в авторассадке от игры в живую -
В живую вы играете в основном с одними и теми же оппонентами а в авторассадке?

...

Тема генератора была измусоленна еще задолго до появления этой самой "авторассадки". Мало того, перетирается на других порталах, где авторассадки в помине нет с той же регулярностью, что и в Гамблере.

Общая Ваша мысль понятна и вполне справедлива, только к генератору с его "кривизной" и "предвзятостью" имеет мало отношения. Возможно потому и не была никем из местных "писак" затронута.

Кстати, при игре вживую, где в роли "генератора" - руки сдающего и колода, тоже находятся любители похаять эти руки и эту колоду. Пример я уже приводил пару страниц ранее )
      » 2/04/2013, 21:49,  aps 
bigGeorge ( "2/".$m["апр"]."/2013," 09:36)
Извиняешься не за себя, а за издевательство над преферансом. Извиниться или нет за выигрыш кривой пули, - вопрос этики и воспитания.Тут вообще, редчайший случай получить удовольствие даже в выигранной пуле, потому что обычно игры нет вообще. Глянем, что нам раздали, один из игроков объявит игру, и ткнёт кнопочку: беру столько -то. Остальные тыкают кнопочку "согласен". Такой преферанс.

Этика?... Хммм... В приличных компаниях (хоть в реале, хоть в виртуале) вообще-то после открытия карт (предложения "беру столько-то" smile.gif ) издевательством считается, если кто-то вынуждает тереть карты (монитор) без явных или хотя бы возможных (NB! ) на то оснований. Это просто неуважение к партнерам, так о каком "воспитании" такого игрока может идти речь? sad.gif
      » 3/04/2013, 17:25,  Vavik 
bigGeorge ( "2/".$m["апр"]."/2013," 08:36)
... Глянем, что нам раздали, один из игроков объявит игру, и ткнёт кнопочку: беру столько -то. Остальные тыкают кнопочку "согласен". Такой преферанс.

чем выше уровень игроков, тем больше таких сдач. так што радуйтесь, может быть, вы уже гросс от префа...))
      » 3/04/2013, 19:06,  Colobus 
Vavik ( "3/".$m["апр"]."/2013," 17:25)

чем выше уровень игроков, тем больше таких сдач.

Подобное заявление говорит только о том, что Вам, увы, до гросса (повторяю идиотизм: карточные игры - не шахматы) еще далеко.

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 3/04/2013, 20:20,  Клейн 
extasy ( "2/".$m["апр"]."/2013," 13:36)
дато ( "2/".$m["апр"]."/2013," 11:40)
bigGeorge ( "2/".$m["апр"]."/2013," 08:36)
Тут вообще, редчайший случай получить удовольствие даже в выигранной пуле, потому что обычно игры нет вообще. Глянем, что нам раздали, один из игроков объявит игру, и ткнёт кнопочку: беру столько -то. Остальные тыкают кнопочку "согласен". Такой преферанс.

Собственно, именно по этой причине бриджисты редко играют в преферанс и в реале. То же самое - сдачу, которую действительно нужно обдумать, ждешь часами biggrin.gif


Интересные намеки..

экстези, это не намёки - это непонимание игры и глупая фраза от дато.
дато средней руки бриджист, а средней руки бриджист может достичь своего потолка в преферансе, который аналогичен Байкеровскому 500+.
Это как с горизонтом - один будет утверждать, что он вот за тем деревом, другой же (находящийся на несколько ступенек выше) прекрасно видит ещё некоторое количество километров дальше дерева, доступного взору дато.
Потому дато и нужно ожидать интересную сдачу часами, а второму достаточно чаще всего некой части одной партии размером в 30-40 на каждого, чтобы заметить и сыграть эту пресловутую интересную сдачу.

Или можно сравнить с маляром и художником.
Дато - добросовестный маляр, потому и видит мир, как маляр.
Обижаться не стоит - каждому своё.
      » 3/04/2013, 20:23,  Vavik 
енто как в анекдоте...

как играют в преферанс лошки: разыгрывают каждую сдачу до конца

мастера: раздали - открылись - посмотрели - записали

очень сильные игроки (гроссы): вообще не раздают карты. пару минут смотрят друг другу в глаза. все, сегодня выиграл Вася...
      » 3/04/2013, 21:15,  bigGeorge 
Интересный момент. Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом. Это очевидное свидетельство заложенных в программу перекосов. Как-то странно, типа "это так, ну да ладно, мы не против"...
      » 3/04/2013, 21:29,  Michael_13 
bigGeorge ( "3/".$m["апр"]."/2013," 22:15)
Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом.

Искренне заблуждается товарищ...
      » 3/04/2013, 21:30,  Colobus 
bigGeorge ( "3/".$m["апр"]."/2013," 21:15)
Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом.

Честно говоря, Георгий, я не согласен. Не замечал.

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: