| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Клуб интеллектуалов, или сумасшедший дом?) | | | |
|
|
||
Тема генератора была измусоленна еще задолго до появления этой самой "авторассадки". Мало того, перетирается на других порталах, где авторассадки в помине нет с той же регулярностью, что и в Гамблере. Общая Ваша мысль понятна и вполне справедлива, только к генератору с его "кривизной" и "предвзятостью" имеет мало отношения. Возможно потому и не была никем из местных "писак" затронута. Кстати, при игре вживую, где в роли "генератора" - руки сдающего и колода, тоже находятся любители похаять эти руки и эту колоду. Пример я уже приводил пару страниц ранее ) |
||
|
|
||
Этика?... Хммм... В приличных компаниях (хоть в реале, хоть в виртуале) вообще-то после открытия карт (предложения "беру столько-то" |
||
|
|
||
чем выше уровень игроков, тем больше таких сдач. так што радуйтесь, может быть, вы уже гросс от префа...)) |
||
|
|
||
Подобное заявление говорит только о том, что Вам, увы, до гросса (повторяю идиотизм: карточные игры - не шахматы) еще далеко. -------------------- Самомнение пораждает глупость! Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с) Честь имею, Colobus. |
||
|
» 3/04/2013, 20:20, Клейн
|
||||||
экстези, это не намёки - это непонимание игры и глупая фраза от дато. дато средней руки бриджист, а средней руки бриджист может достичь своего потолка в преферансе, который аналогичен Байкеровскому 500+. Это как с горизонтом - один будет утверждать, что он вот за тем деревом, другой же (находящийся на несколько ступенек выше) прекрасно видит ещё некоторое количество километров дальше дерева, доступного взору дато. Потому дато и нужно ожидать интересную сдачу часами, а второму достаточно чаще всего некой части одной партии размером в 30-40 на каждого, чтобы заметить и сыграть эту пресловутую интересную сдачу. Или можно сравнить с маляром и художником. Дато - добросовестный маляр, потому и видит мир, как маляр. Обижаться не стоит - каждому своё. |
||||||
|
|
|
енто как в анекдоте...
как играют в преферанс лошки: разыгрывают каждую сдачу до конца мастера: раздали - открылись - посмотрели - записали очень сильные игроки (гроссы): вообще не раздают карты. пару минут смотрят друг другу в глаза. все, сегодня выиграл Вася... |
|
|
|
Интересный момент. Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом. Это очевидное свидетельство заложенных в программу перекосов. Как-то странно, типа "это так, ну да ладно, мы не против"...
|
|
» 3/04/2013, 21:29, Michael_13
|
||
Искренне заблуждается товарищ... |
||
|
|
||
Честно говоря, Георгий, я не согласен. Не замечал. -------------------- Самомнение пораждает глупость! Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с) Честь имею, Colobus. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
