Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов, или сумасшедший дом?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2013, 11:50,  Злодейчик 
serjio ( "4/".$m["апр"]."/2013," 09:57)
На счет сумасшедшего дома вполне согласен...
Лет так 7 назад на Гамбе играли совсем другие люди, в основной массе все таки преферансисты, сейчас интернет ресурсы стали более доступны и играют все подряд.

Я не рейтоман, но постарался чуток поднять рейт, что бы играть с адекватными игроками - тока ради этого (зато игра идет быстро и спокойно, поменьше чудачества)

Недавно клоном у которого рейт около 60 сел в авторассад, играли часа 2((((, попались два меломана - пока они не обсудили все "Хип-Хопы" мы не закончили((((.

Кто-то приходит в клуб пообщаться, кто-то чтобы провести досуг за игрой в карты/шашки/домино, кто-то чтобы поднять собственный уровень игры.. Один и тот же человек может в зависимости от настроения заходить в разное время за разным.
7 лет назад было то же самое, просто за эти 7 лет изменились мы сами, и смотрим на жизнь с уже другой позиции. Да и клуб, разумеется, тоже изменился.
В тот конкретный раз, когда Вы с меломанами играли 2 часа - Вам просто не повезло, Вы пришли поиграть, а они пообщаться.. ) Не делайте скоропалительных выводов smile.gif

Однако, мы удалились от темы старттопика smile.gif
      » 4/04/2013, 12:44,  aps 
bigGeorge ( "3/".$m["апр"]."/2013," 22:15)
Интересный момент. Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом. Это очевидное свидетельство заложенных в программу перекосов. Как-то странно, типа "это так, ну да ладно, мы не против"...

Вообще-то, примета "Новичкам в игре везет" существовала задолго до появления не только Гамблера, но и Интернета в целом biggrin.gif И даже нашла свое отражение в мировой литературе. Так что "очевидным свидетельством заложенных в программу перекосов" служить совершенно не может wink.gif Для подтверждения кривизны генератора необходимы, все-таки, более веские доказательства, чем приметы или внутренние ощущения

Это сообщение отредактировал aps - 4/04/2013, 12:49
      » 4/04/2013, 14:52,  Vavik 
bigGeorge ( "3/".$m["апр"]."/2013," 21:15)
Интересный момент. Практически все здесь согласны с тем, что новичкам обычно карта идёт лучше, чем другим за столом. Это очевидное свидетельство заложенных в программу перекосов. Как-то странно, типа "это так, ну да ладно, мы не против"...

ну про новичков все ясно. вот у вас, например, какой рейтинг? правильно. существенно больше нуля. зайдя новым ником вы начнете играть с игроками, у которых рейтинг около нуля. вероятность выигрыша первых партий очень высока, но не из-за "заложенных в программу перекосов", а из-за слабого уровня ваших соперников.
      » 4/04/2013, 20:16,  pazzoid 
Дискуссия потихоньку переросла в банальную полемику, да и полемика выходит какая-то лениво-неспешная. В начале было даже любопытно, куда может привести тот напор, с которым bigGeorge начинал свои письмена, но с каждым разом аргументов своих у него становилось всё меньше, а услышать контраргументы bigGeorge так и не смог.
Тут заглянул в архив сего борца с мельницами...и, о Боже! 9! побед подряд, +48 рейтинга...точно проблема с генератором, ведь такого не бывает в жизни!
      » 4/04/2013, 20:36,  bigGeorge 
Успокойтесь бога ради. Клоном с рейтингом 50 я просто не могу выиграть уже достаточно давно у гораздо более слабых оппонентов.Вы правы.Проблема очевидна, ведь такого в реале быть не должно.Полемика иссякла вот по какой причине: любую ненормальную ситуацию некоторые форумные златоусты могут препарировать,пояснить, показать, и доказать, что кривая, о которой идёт речь, и является единственно правильным и кратчайшим расстоянием между правой рукой и левым ухом.

Это сообщение отредактировал bigGeorge - 4/04/2013, 20:37
      » 4/04/2013, 21:01,  itti 
bigGeorge-не воспринимается.Если бы написать не могу не выиграть-оно нормально.Но так смешно.В первую очередь причины нужно искать в себе и только,когда их там нет в другом).
      » 4/04/2013, 21:15,  aps 
"...препарировать,пояснить, показать, и доказать..."
Т.е., для доказательства приводятся конкретные цифры и математические выкладки, не так ли? rolleyes.gif Ни один из апологетов "кривизны генератора" ни разу не привел простейшую табличку хотя бы со своими личными результатами в подтверждение защищаемого тезиса. Все аргументы из серии "мне так кажется и поэтому это истина" sad.gif Неужели трудно поднять свой же собственный архив и привести его здесь, чтобы сказать - "Гамблер гнобит с 11.11.11 и до сих пор! (см.таблицу)". Только ведь если за это время сыграно всего 5 партий - кто всерьез воспримет эти цифры?
      » 5/04/2013, 03:16,  valrim 
bigGeorge ( "4/".$m["апр"]."/2013," 20:36)
Успокойтесь бога ради. Клоном с рейтингом 50 я просто не могу выиграть уже достаточно давно у гораздо более слабых оппонентов.

У меня вот рейтинг 375. И я вот тоже достаточно давно не могу выиграть у "гораздо более слабого оппонента" (с), с рейтингом 178 http://www.gambler.ru/user/info?user=12021
Правда не в интернете, а в реале, подозреваю, что духи преферанса просто на меня обозлились и нужно принести им жертву, в виде сожженной в ночь на среду, предварительно обезглавленной, перепелки Маньчжурской.

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 5/04/2013, 08:36,  Сашун 
user posted image

Лера! Кончай дурью маяться и смотри в картинку насчет майских выходных с 1-го по 12-е.

Много думай вместе с Вовой ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 5/04/2013, 09:01,  bigGeorge 
Тема замылена обилием букав. Упражняйтесь далее. Без меня.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: