| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Клуб интеллектуалов, или сумасшедший дом?) | | | |
|
» 30/03/2013, 14:32, Клейн
|
||
Это главная отличительная черта всех ветряных мельниц - на том и стоят. |
||
|
|
||
На это есть неубиенный контраргумент: Даже в шахматах надо немного везения, не просто же так на гроссмейстерском уровне играется не одна партия, а матч до нескольких очков. Если здесь и сейчас вы выигрываете у меня 1000 вистов это совсем не значит, что за 100 партий не проиграете 10 000.. Немного оффтоп. А вот то, какими словами Вы делаете "корректное замечание" - во многом может повлиять на тон всей дискуссии.. Пример: На замечание "Зачем в треф ходил?" я отвечу: "предложите варианты ответов", даже в том случае, если сам прекрасно понимаю, что втупил.. На замечание "Напрасно в треф ходил." я отвечу: "да, лопухнулся.." То есть, если "корректное замечание" в первом стиле - то вполне логично, что соперник просто начал огрызаться, даже понимая свою ошибку. Продолжение дискуссии может лишь усугубить начинающийся конфликт. Вопрос: Делаете ли Вы "корректное замечание", если соперники ошибаются при игре против Вас и присылают Вам столь необходимую 6-ю(7ю, 8ю.. Неважно) взятку? Это сообщение отредактировал Злодейчик - 30/03/2013, 14:35 |
||
|
|
|
Не делаю, это сделают другие.
Форма замечания обычна: Под игрока - с семака (малки), под вистующего - туз.... Ещё раз, если кто - то не понял. Если ваш рейтинг не падал ниже плинтуса, и довольно долгое время вы не проигрывали не умеющим играть оппонентам, то это не значит, что такого не случалось с другими. А то как в старой хохме: я говорю - не ел 3 дня, в ответ слышу: чувак, нельзя так, нельзя. Надо себя заставить... |
|
|
|
у меня вопрос ко всем участникам этой (и других) дискуссий о генераторе: прошу "поднять руку" тех участников, кто ЗНАЕТ, как работает проклинаемый всеми генератор! Думаю, что никто не знает. Бедный Экстази проделал огромную работу, результат которой был известен заранее. Как говорила Коза из сказки
"Кошкин дом": "..и без карт я это знаю.." А вот как сдаются карты игрокам за столом? Если кто знает, как работает программа - ответьте. Кстати о птичках: если у вас на руках четыре трефы, то вероятность того, что вы вляпаетесь в "стену" в трефах равна одной восьмой! |
|
|
|
Видимо, далеко не все читали...
Спасибо, но тогда не ясен предмет дискуссии... сдали вам карту - и играйте!! В натуре чисто случайных каре не бывает, а здесь пожалуста... что требуется то? я тоже хочу, чтобы мне постоянно шёл лом, перемежаемый мизерами! А он не идёт!!! Что делать? Это что ли тема! |
|
|
||
1. Это ведь не аксиома (которая справедлива во всех случаях). Это эмпирическое наблюдение, которое справедливо довольно часто при игре в преферанс, но может быть неверным в других карточных играх. Может, классный игрок в преферанс тем и отличается от рядового, что знает, когда под вистуза надо с семака зайти, а? 2. "Еще раз, если кто-то не понял" (С) Если рейт упал ниже плинтуса и приходится проигрывать "не умеющим играть оппонентам" - чем подтверждается высокий класс собственной игры?... Возрастом и стажем? |
||
|
|
|
Всё понятно. В этом споре истине родиться не суждено. Забудьте. Заходите на detisoyuza.ru и послушайте любимую музыку. Welcome.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
