| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Теория. Алгоритм ловли мизера. | | | |
|
» 14/04/2013, 09:59, isabsent
|
||
Не понял. Поясни, плз... |
||
|
» 14/04/2013, 11:21, isabsent
|
||||||||||||||
1. Тут кажется 4 карты под снос? Ведь 2. Конечно будет! Это сообщение отредактировал isabsent - 14/04/2013, 11:22 |
||||||||||||||
|
» 14/04/2013, 11:23, Клейн
|
|
ОК, пусть будет К
|
|
» 14/04/2013, 11:41, Клейн
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Ход Востока ========== 2. Нашёл в форуме. Расклад полный восстановите сами - тут ничего не надо моделировать - все карты на всех руках указаны по ходам и концовка нарисована в последнем рисунке. До завтра.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
» 14/04/2013, 15:40, Клейн
|
||||||||||||
Напишу я Вм расклад, а то Змей там напутал слегка и Вы можете заблудиться. Вот расклад для сдачи распаса, где надо - обязательно надо - нести 7 Хода описаны выше и эти хода надо задать порграмме вплоть до выхода Востоком в 7 |
||||||||||||
|
» 14/04/2013, 16:25, isabsent
|
||||||
Алгоритма в текущем его состоянии вообще не может провести разницу между этими вариантами, так ка он не понимает какой процент приходится на 0, 1 или 2 взятки. Поэтому он просто считает что если есть ветвление, то каждая ветвь равновероятна и показывает результаты заходов в эти ветви в виде процентов. Можно сказать, что это нулевое приближение. Статистически в твоих двух вариантах среднее кол-во взяток равно 0.5 и там и там. Поэтому ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО АЛГОРИТМА это должны быть одинаково хорошие альтернативы. А сейчас он фактически не сравнивает какая лучше, а только показывает что можно так, а можно по-другому. Это сообщение отредактировал isabsent - 14/04/2013, 16:27 |
||||||
|
|
||
Большая глупая ошибка ( за то что крупными буквами 1 вариант: +150*0,5 +(-150)*0,5 = 0 2 вариант: +150*0,6 +(-150)*0,3+ (-150)*2*0,1 = +15 Это сообщение отредактировал Вадим_Я - 14/04/2013, 16:51 |
||
|
» 14/04/2013, 17:43, isabsent
|
||
Если ты о вистах, то смотри мою подпись внизу под каждым сообщением по поводу вистов. А если не о вистах, то тогда скажи о чем ты. Это сообщение отредактировал isabsent - 14/04/2013, 17:43 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
