Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сколько взяток? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2013, 19:19,  Башковит 
Подскажите пожалуйста сколько тут взяток 5 или 6 , за столом возникли разногласия, человек с рейтингом 1000 в гладкий преферанс уверенно утверждает что 5 , а у меня сомнения.

https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...alno=22&state=3

Заранее благодарен.
      » 22/04/2013, 19:30,  Pochemuk 
Башковит ("22/".$m["апр"]."/2013," 19:19)
... человек с рейтингом 1000 в гладкий преферанс уверенно утверждает что 5

Он ошибается ...
      » 22/04/2013, 19:32,  Башковит 
Партия закончилась скандалом, который не утих до сих пор) Меня обвинили в налапе...
      » 22/04/2013, 19:34,  Pochemuk 
Башковит ("22/".$m["апр"]."/2013," 19:32)
Партия закончилась скандалом, который не утих до сих пор) Меня обвинили в налапе...

Не улавливаю, как можно играющего обвинить в налапе за то, что он не подсел?
      » 22/04/2013, 19:40,  extasy 
Мне каж в гамблере никто и не представляет как выглядит налап в скак.. ))



--------------------
the elephant has you..
      » 22/04/2013, 20:14,  Success 
Коля как всегда, философ.
А взяток 6, тем временем....
      » 22/04/2013, 21:32,  dmchess 
Шесть конечно

Это сообщение отредактировал dmchess - 22/04/2013, 21:46
      » 22/04/2013, 21:42,  dmchess 
Недосмотрел расклад, показалось, что на первой руке есть валет треф. Тогда было бы пять. По факту конкретной раздачи шесть.

Это сообщение отредактировал dmchess - 22/04/2013, 21:47
      » 22/04/2013, 21:58,  Олежек 
6
      » 22/04/2013, 22:05,  valrim 
Если Анжелина джоли подарит мне свою шкуру с волосами и бреда питта в придачу - это еще не значит, что я стану Анжелиной Джоли:)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: