Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Автотаймаут - Штраф! для Администрации! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2013, 15:02,  valrim 
Як 18 Т опасный, движки отказывают, еще и женщина за штурвалом, которая если шо сдрыснет с парашютом ... Отмените девушке наказание!!

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 25/05/2013, 18:00,  Aleksandr_ll 
Она и так за 3 дня 3 раза "сдрыснула"

Наказание увеличить, что-б неповадно было. Люди садятся сыграть пульку, а тут такая "сдрыскивательница"...

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 25/05/2013, 18:05

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 26/05/2013, 03:01,  Золушка 
еще раз убедилась, что адекватных и нормальных здесь единицы! Мерзкое , хамоватое поведение с замужней девушкой, даже в ветке с жалобой! Противно! Лучше вообще удалиться! Прошу , пожалуйста удалить мою тему, чтобы здесь не высказывались люди, у которых нет элементарного уважения!

Это сообщение отредактировал Золушка - 26/05/2013, 03:07
      » 26/05/2013, 05:46,  Aleksandr_ll 
Золушка ("26/".$m["май"]."/2013," 03:01)
замужней девушкой

хм...

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 26/05/2013, 09:37,  Aleksandr_ll 
Для сведения "замужней девушки" из кодекса преферанса:

5.4.19. Бросить недоигранную пульку допускается лишь в крайних обстоятельствах непреодолимой силы, которые можно признать форс-мажорными: стихийное бедствие – пожар, наводнение, вход в город армии противника, неожиданная необходимость отъезда, резкое ухудшение самочувствия (обморок, сердечный приступ, внезапная смерть) и т.п. В подобном случае пульку расписывают или откладывают – по общему согласию компании. Любой из участников игры может настаивать на немедленном расписывании пульки и расчёте между игроками. Голосованием тут решить ничего нельзя: выигрывающий (равно как и проигрывающий) вправе требовать немедленного урегулирования финансовых отношений. Досрочное прекращение игры в случаях, не связанных с форс-мажорными обстоятельствами, считается крайне неделикатным. Таким образом либо признаётся неплатёжеспособность в дальнейшем, либо демонстрируется нежелание играть с такими противниками. Действие это может быть расценено в ряде случаев как оскорбление. Наилучшим выходом из ситуации для игрока, по каким-то причинам пожелавшего закончить игру, может послужить замена, на которую, конечно, партнёры могут согласиться или не согласиться, по своему усмотрению.

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 26/05/2013, 09:38

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 26/05/2013, 10:12,  extasy 
Золушка ("26/".$m["май"]."/2013," 03:01)
...нет элементарного уважения!

Зайка, ну что ты, 90 х 58 х 88 мы очень уважаем!

--------------------
the elephant has you..
      » 26/05/2013, 10:15,  Rodos 
Золушка ("26/".$m["май"]."/2013," 03:01)
еще раз убедилась, что адекватных и нормальных здесь единицы! Мерзкое , хамоватое поведение с замужней девушкой, даже в ветке с жалобой! Противно! Лучше вообще удалиться! Прошу , пожалуйста удалить мою тему, чтобы здесь не высказывались люди, у которых нет элементарного уважения!

Анна, не путайте сарказм с хамством. Здесь клуб друзей которые иногда могут просто подшучивать друг над другом..
По теме : Иногда действительно невозможно продолжить игру по различным причинам, и уход с игры - адекватное принятое решение, но - штраф должен быть достаточно весомый, для того чтоб в сл. раз садясь за стол вы все-же подумали - А смогу ли я игру закончить полностью?... И желание ухода со стола больше не возникало. Если вас откинули по рейтингу назад, это всего лишь стимул доказать себе, что уровень игры ваш выше, чем положение в рейтинговой таблице - дерзайте.
А вообще какая разница сколько у вас фантиков?
      » 26/05/2013, 13:26,  Vavik 
Золушка, Вы зря обижаетесь. В преферансе не принято не доигрывать партии. Причины не важны. Форс-мажор бывает у всех, но 3 таймаута за 3 дня - это, извините, уже неуважение к остальным игрокам.
      » 26/05/2013, 22:58,  gwozd 
Бедный, наивный Родос!! "Клуб друзей!!" Какой клуб друзей? Чушь это... Валентина уже поднимала тему...
Ответ был ясен до крайности...

      » 27/05/2013, 00:37,  Aleksandr_ll 
Из инфы "замужней девушки":

Уважаемые Игроки, пожалуйста не будьте дешевыми людьми их предостаточно, имейте совесть, честь и достоинство, умейте проигрывать честно, не сбегая и не делая пакостных поступков! А потом еще удивляетесь, как с Вами жизнь поступает!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"девушка" в русском языке:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%88%D0%BA%D0%B0

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 27/05/2013, 00:46

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: