| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Автотаймаут - Штраф! для Администрации! | | | |
|
|
|
Як 18 Т опасный, движки отказывают, еще и женщина за штурвалом, которая если шо сдрыснет с парашютом ... Отмените девушке наказание!!
-------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
» 25/05/2013, 18:00, Aleksandr_ll
|
|
Она и так за 3 дня 3 раза "сдрыснула"
Наказание увеличить, что-б неповадно было. Люди садятся сыграть пульку, а тут такая "сдрыскивательница"... Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 25/05/2013, 18:05 -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
|
» 26/05/2013, 05:46, Aleksandr_ll
|
||
хм... -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
||
|
» 26/05/2013, 09:37, Aleksandr_ll
|
|
Для сведения "замужней девушки" из кодекса преферанса:
5.4.19. Бросить недоигранную пульку допускается лишь в крайних обстоятельствах непреодолимой силы, которые можно признать форс-мажорными: стихийное бедствие – пожар, наводнение, вход в город армии противника, неожиданная необходимость отъезда, резкое ухудшение самочувствия (обморок, сердечный приступ, внезапная смерть) и т.п. В подобном случае пульку расписывают или откладывают – по общему согласию компании. Любой из участников игры может настаивать на немедленном расписывании пульки и расчёте между игроками. Голосованием тут решить ничего нельзя: выигрывающий (равно как и проигрывающий) вправе требовать немедленного урегулирования финансовых отношений. Досрочное прекращение игры в случаях, не связанных с форс-мажорными обстоятельствами, считается крайне неделикатным. Таким образом либо признаётся неплатёжеспособность в дальнейшем, либо демонстрируется нежелание играть с такими противниками. Действие это может быть расценено в ряде случаев как оскорбление. Наилучшим выходом из ситуации для игрока, по каким-то причинам пожелавшего закончить игру, может послужить замена, на которую, конечно, партнёры могут согласиться или не согласиться, по своему усмотрению. Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 26/05/2013, 09:38 -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
|
|
||
Зайка, ну что ты, 90 х 58 х 88 мы очень уважаем! -------------------- the elephant has you.. |
||
|
|
|
Золушка, Вы зря обижаетесь. В преферансе не принято не доигрывать партии. Причины не важны. Форс-мажор бывает у всех, но 3 таймаута за 3 дня - это, извините, уже неуважение к остальным игрокам.
|
|
|
|
Бедный, наивный Родос!! "Клуб друзей!!" Какой клуб друзей? Чушь это... Валентина уже поднимала тему...
Ответ был ясен до крайности... |
|
» 27/05/2013, 00:37, Aleksandr_ll
|
|
Из инфы "замужней девушки":
Уважаемые Игроки, пожалуйста не будьте дешевыми людьми их предостаточно, имейте совесть, честь и достоинство, умейте проигрывать честно, не сбегая и не делая пакостных поступков! А потом еще удивляетесь, как с Вами жизнь поступает! "девушка" в русском языке: Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 27/05/2013, 00:46 -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
