| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Автотаймаут - Штраф! для Администрации! | | | |
|
|
||
Заступлюсь за Золушку. Женщина же пишет, что работала. А пилотировать ЯК 18 Т в сложных погодных условиях совсем не просто. А если там была воздушная яма или турбулентность из-за грозы? И Золушка должна была выбрать либо спасти пассажиров, либо доиграть пулю! И ее выбор спасения человеческих жизней я считаю героическим, без преуменьшения. Так, что случаи оставления недоигранных партий можно признать форс-мажорными. А Золушка молодец. -------------------- the elephant has you.. |
||
|
|
|
Для вопросов к администрации существует функция F10. Форум для общения игроков, удивляться ответам тут не стоит.
Тема закрыта. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
