| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Автотаймаут - Штраф! для Администрации! | | | |
|
|
|
гамблер - это игровой сервис, хотелось бы услышать откуда столько абсурда!
ты сама ответида на свой вопрос это ГАМБЛЕР и отсюда всё вытекающее |
|
|
|
Жень, так то в рассаднике. Если кроется стол в первом или втором зале, конвы выставляются самостоятельно.
|
|
|
|
и что мне теперь делать? как мне сократить время моих наказаний по автотаймауту? Я считаю это несправедливым наказанием((
|
|
» 24/05/2013, 20:09, Aleksandr_ll
|
||
Не убегать и по автотайм-ауту, играть пулю до конца. Думаете, Вашим партнерам приятен ваш штраф? Они сели сыграть пулю, а тут партнер жмет кнопу и сбегает из- за стола. По крайней мере, это некорректно. В Вашем случае штрафы (с увеличением при рецидиве) вполне закономерны. Не надо сокращать время наказаний, нужно просто все доигрывать до конца Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 24/05/2013, 20:12 -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
||
|
|
||
По истечению времени ваши висты превратились в тыкву. -------------------- the elephant has you.. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

