Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днем Рождения, Натусик! (Тимора), Поздравляем!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2013, 17:33,  VXV 
user posted image
      » 27/05/2013, 17:38,  Мэрилен 
Наташенька, с Днем рождения! Удачи, здоровья, любви и всего самого-самого!!!!
      » 27/05/2013, 17:52,  Диверсия 

С Днем рождения, Натуля!

Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.

Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.

Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива,здорова и любима!
      » 27/05/2013, 19:00,  TzarevnaFrog 
С Днем рождения! будь счастлива и пусть судьба приносит тебе как можно больше добрых подарков!
      » 27/05/2013, 19:48,  Miccka 
С Днем Рождения!
Не теряй хватки и чуйки.)))
      » 27/05/2013, 20:30,  anatoliku 
Натик!!! С Днем рождения тебя дорогая!!! Счастья, удачи, здоровья, море цветов!!! Будь счастлива и любима! Всех тебе благ!
      » 27/05/2013, 21:21,  MargoRita 
С днём рождения, тёзка!!)))

Пусть судьба и удача дадут тебе всё то, что сделает тебя СЧАСТЛИВОЙ! :)

С Днём Рождения!!!!
      » 27/05/2013, 21:59,  shishigon 
Натусь, поздравляю тебя с днем варенья! Побольше тебе сладкого, светлого и теплого в жизни! Пусть мечты сбываются, а опасения не оправдываются. И пусть жизнь ощущается сказкой! Всего тебе самого-самого, солнышко!!!! чмока)))))
      » 28/05/2013, 07:15,  Коршун 
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ )))
БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ.
      » 28/05/2013, 10:44,  Тимора 
Ребята, огромное спасибо за добрые пожелания и теплые слова.

--------------------
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: