| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Умеют ли женщины играть в преферанс?, поздравление | | | |
|
|
|
Поздравляю Наташ, очень рад, Молодец).И ведь ни одна редиска не упоминает сколько времени я на тебя потратил))
|
|
|
|
Да, кстати, из-за своей приобретенной зловредности специально не упомянула, что Наташа ученица Василя, как говорится "молодым у нас дорога, старикам у нас почет":)
-------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Моя персона тебе явно покоя не дает. ))
По существу - я и не претендую. И играю я в целом весьма посредственно - я (и все) это и без тебя знаю. Но это не отменяет того факта, что в некоторых аспектах я могу конкурировать с любым из вас. В той же торговле вообще и заявке мизер в частности. Как бы скептически ты к этому не относился. ) |
|
|
|
При живом то Байкере,суперспеце в торговле(в частности на мизерах),немало полезного знающего еще про мотоциклы,книгу о преферансе писать будет Василь?!?Большей ерунды,я не слышал.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
