Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Умеют ли женщины играть в преферанс?, поздравление Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/06/2013, 22:28,  Байкер 
Скорее, большей ерунды ты не писал. Или для тебя это норма? )
      » 30/06/2013, 21:10,  Василь 
дада мне только книжки сочинять да учить осталось, играть то не в состоянии)
      » 6/07/2013, 00:36,  Магман 
Наташ поздравляю тебя сердечно :) помню как на фп резались :)
      » 29/07/2013, 00:33,  valrim 
Только что в Питере закончился еще один турнир) и опять победа Наташи)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: