| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вопрос знатокам, Чем можно перебить мизер БП? | | | |
|
|
|
МНОГО НАПИСАЛИ.А СУТЬ ВОПРОСА ? МОЖНО ЛИ ПЕРЕСКОЧИТЬ ? СКАЖИТЕ,ГДЕ ЗАПРЕЩЕНЫ СКАЧКИ В ТОРГОВЛЕ ? А ЕСЛИ НА 6 ПИК ВАМ ЗАЯВИЛИ 6 БУБ-ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ?????????
|
|
|
|
Ну это уже как в анекдоте:
Играют сталин, берия и молотов в преферанс. Сталин:"6 пик". Берия: "6 треф". Молотов: "6 бубен". Сталин: "6 пик!" Берия, Молотов: "пас" - "пас". |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
