Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос знатокам, Чем можно перебить мизер БП? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/06/2013, 23:13,  Будёновец 
мизер-9-мизер бп-9бп или 10 с прикупом.

--------------------
Шашки наголо!
      » 6/06/2013, 14:08,  serjio 
Нет такого понятия "как должно быть" все эти перебивания - это договоренность перед игрой.
      » 13/06/2013, 10:42,  Kolbasiuk 
В правилах турниров нет понятия БП.это утв конвенцией.
      » 30/06/2013, 14:14,  avel71 
МНОГО НАПИСАЛИ.А СУТЬ ВОПРОСА ? МОЖНО ЛИ ПЕРЕСКОЧИТЬ ? СКАЖИТЕ,ГДЕ ЗАПРЕЩЕНЫ СКАЧКИ В ТОРГОВЛЕ ? А ЕСЛИ НА 6 ПИК ВАМ ЗАЯВИЛИ 6 БУБ-ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ?????????
      » 30/06/2013, 22:29,  kla 
avel71 ("30/".$m["июн"]."/2013," 14:14)
МНОГО НАПИСАЛИ.А СУТЬ ВОПРОСА ? МОЖНО ЛИ ПЕРЕСКОЧИТЬ ? СКАЖИТЕ,ГДЕ ЗАПРЕЩЕНЫ СКАЧКИ В ТОРГОВЛЕ ? А ЕСЛИ НА 6 ПИК ВАМ ЗАЯВИЛИ 6 БУБ-ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ?????????

После некоторых реплик в дискуссии мне интереснее другое: что, если после 6пик-6треф-пас сказать 6пикБП? Можно ли перебить старшей игрой с прикупом? wink.gif
Что, нет?! А почему после мизерБП можно 10пик с прикупом?
      » 1/07/2013, 23:27,  Muller 
Ну это уже как в анекдоте:
Играют сталин, берия и молотов в преферанс.
Сталин:"6 пик".
Берия: "6 треф".
Молотов: "6 бубен".
Сталин: "6 пик!"
Берия, Молотов: "пас" - "пас".
      » 8/07/2013, 00:36,  платан 
старику Мюллеру известную сменку кинули, одну восьмерку-то несть надо было!)
      » 8/07/2013, 09:14,  Kolbasiuk 
Без прикупа в конвенциях серьезных игр нет,но в принципе мизер бп,9 бп или 10
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: