Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир Питер на 3-х, Это не рекорд канеш, но сделали как паТцана Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2013, 13:17,  Братан 
Всех приветствую!

Признаюсь честно - играю только командники.
А тут малёк выпил вискаря и чтоб малёк убить время решился......
Первые две игры вродь ничего и даж подумывал о призовом месте, а тут тебя раз и ниже пояса....Считаю это одной из коротких пуль (30 в пулю на троих), самая короткая наверное 3 сдачи.

https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=211314557

Может вискаря мало выпил или .......
      » 18/06/2013, 14:01,  Байкер 
Несколько лет назад я давал разумное, на мой взляд, предложение: в таких турнирах играть минимум 12 раздач. Далее как сейчас: или до закрытия пуль, или до максимума раздач, или до исчерпания времени. Но "народ" безмолвствовал, ГС тем более, а значит, никому до этого дела нет. )
      » 18/06/2013, 14:04,  Братан 
Байкер ("18/".$m["июн"]."/2013," 14:01)
Несколько лет назад я давал разумное, на мой взляд, предложение: в таких турнирах играть минимум 12 раздач. Далее как сейчас: или до закрытия пуль, или до максимума раздач, или до исчерпания времени. Но "народ" безмолвствовал, ГС тем более, а значит, никому до этого дела нет. )

Наши пожелания, редко находят решения у .....
Поэтому и не играю их)))
      » 18/06/2013, 18:54,  aps 
Любопытная партия wink.gif
Но если принять во внимание, что здесь уже был продемонстрирован "преферанс" - то ничего странного. На то она и существует - случайность.
      » 18/06/2013, 20:25,  Братан 
aps ("18/".$m["июн"]."/2013," 18:54)
Любопытная партия wink.gif
Но если принять во внимание, что здесь уже был продемонстрирован "преферанс" - то ничего странного. На то она и существует - случайность.

Я б сказал не только любопытная, вопрос в другом был ли у меня шанс поправить ситуацию?!

Это сообщение отредактировал Братан - 18/06/2013, 20:25
      » 18/06/2013, 23:42,  Злодейчик 
Я уже играл короткий турнир из 4 сдач, мизер, 2 по 9 и восьмерная. Правда, кроме одной девятерной 3 из 4 сдач играл я :)
      » 19/06/2013, 00:44,  nice 
Однозначно мало вискаря..
      » 19/06/2013, 08:45,  Сашун 
Преферанс. Питер/10, сдач: 4, окончена: 26-апр-2013 23:42

Можно ли назвать футболом игру с мячом по футбольным правилам длительностью 4 минуты? Создатели такого увеличили долю случайности в результате игры до 99%.

Напомню, что в КОММЕРЧЕСКИХ ИГРАХ результат определяется в большей степени мастерством, умением игрока и, в меньшей степени, случайностью, а, вот, в АЗАРТНЫХ ИГРАХ - наоборот, случайность преобладает над мастерством.

Задумка устроителей - превратить преферанс из игры коммерческой в азартную игру - удалась!





--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/06/2013, 09:18,  Братан 
Золотые слова. Полностью согласен!)
      » 20/06/2013, 06:17,  Прундель 
Тю, у меня пулька была-3 мизера, и все не мои.)) Было и наоборот за пульку сыграл две 10 БК и два мизера (ВМК) .)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: