| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Турнир Питер на 3-х, Это не рекорд канеш, но сделали как паТцана | | | |
|
|
||
1) За ухо ни кто не тянет играть ,,, хочешь играть "погремушку" --- нет проблем. Играй 2)Сашун, Сан Сеич, Вы в данный момент свое мнение озвучили или опять интернета нахлебались ???,,,,"Мне, порой, кажется, что вы бредите" -- *Иван Васильевич меняет профессию* 3) Задумка устроителей РАЗНООБРАЗИЕ !!!!,,,,,для лохов повторю -- Р А З Н О О Б Р А З И Е,,,,,так понятней ????,,, чтобы последний лох, выиграв турнир потому что "ПРОПЕРЛО И СЛОН, СЦУКА, ЛЮБИТ", почувствовал себя Джеки Чаном в бассейне и в следующий раз опять пришел,, а то и денег заплатил,,,,,,,,, 4((( кто вам мешает играть коммерцию ,,,,,,,,,,,вы главное законы читайте )))))) 5) Как дети малые, ей богу,,,, |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
