Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир Питер на 3-х, Это не рекорд канеш, но сделали как паТцана Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/06/2013, 17:57,  Rodos 
Сашун ("19/".$m["июн"]."/2013," 08:45)
Можно ли назвать футболом игру с мячом по футбольным правилам длительностью 4 минуты?

Здесь кролее не матч из 4 минут, а пенальти, причем игроки должны бить только левой ногой, баскетбольный мяч, а вратарь должен быть с повязкой на глазах. Как-то так....
      » 20/06/2013, 18:36,  svinok 
Сашун ("19/".$m["июн"]."/2013," 08:45)


Напомню, что в КОММЕРЧЕСКИХ ИГРАХ результат определяется в большей степени мастерством, умением игрока и, в меньшей степени, случайностью, а, вот, в АЗАРТНЫХ ИГРАХ - наоборот, случайность преобладает над мастерством.
Задумка устроителей - превратить преферанс из игры коммерческой в азартную игру - удалась!

1) За ухо ни кто не тянет играть ,,, хочешь играть "погремушку" --- нет проблем. Играй

2)Сашун, Сан Сеич, Вы в данный момент свое мнение озвучили или опять интернета нахлебались ???,,,,"Мне, порой, кажется, что вы бредите" -- *Иван Васильевич меняет профессию*

3) Задумка устроителей РАЗНООБРАЗИЕ !!!!,,,,,для лохов повторю -- Р А З Н О О Б Р А З И Е,,,,,так понятней ????,,, чтобы последний лох, выиграв турнир потому что "ПРОПЕРЛО И СЛОН, СЦУКА, ЛЮБИТ", почувствовал себя Джеки Чаном в бассейне и в следующий раз опять пришел,, а то и денег заплатил,,,,,,,,,

4((( кто вам мешает играть коммерцию ,,,,,,,,,,,вы главное законы читайте ))))))

5) Как дети малые, ей богу,,,,
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: