Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Олежку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2013, 08:42,  _САНУК_ 
ОЛЕЖИК!!!

Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!

И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
      » 2/07/2013, 09:06,  MIK_ROBIK 
С Днем Рождения!

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 2/07/2013, 11:51,  _САНУК_ 
лежича,
сидича,
стоича всех троих))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
      » 2/07/2013, 11:58,  паразитка 
Сколько лет тебя я знаю,
Поздравляю – не впервой;
И сейчас тебе желаю,
Обрести успех большой!
Пусть будет все, что пожелаешь,
И в жизни будет все окей,
Для этого, Олег, ты знаешь,
Не забывать надо друзей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!

--------------------
не будите во мне зверя!!!он и так не высыпается
      » 2/07/2013, 13:35,  neuneu 
http://www.youtube.com/watch?v=3VEjB-_WpKk...RD021P19xlkE3TM ..))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: