| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Шедевры гамба, а подумать про торговлю... | | | |
|
» 10/07/2013, 08:41, shachmat24
|
|
и так бывает)))
|
|
|
||||
пить надо меньше с утра....канеш тут никак 2 не получается..... Сори)))) |
||||
|
» 10/07/2013, 10:14, shachmat24
|
||
сопли вроде жуешь все таки тысо сносом понятно что можно и нужно 710 оставить чтобб горя небыло.. а с таким 8 и к бабке не ходи |
||
|
|
||
А зачем? 8-ка ловится не так уж редко и с мегапаровозом судя по руке. По мне так в гладкую тут нет выбора - однозначно 710 оставлять. В скак, конечно, были бы варианты. |
||
|
|
|
Обыкновенная - не часто - но встречающяяся сдача. Лекарство против таких сносов-игра в реале на тити-мити. А от заходов стоя в длинную -удар костылём по голове от ветерана ВОВ. (Проверено на себе ).Правда ветеранов ВОВ совсем уже мало-а кто играет и того меньше...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
