| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Парадокс в турнире | | | |
|
|
|
Не очень понял разве результатом не выигранные висты являются?
При чём здесь кто больше выигрывал? Ты если бы посадил то выиграл больше, или я ошибаюсь? |
|
|
|
1. Нет, не ошибся - все висты были мои.
2. За давностью не помню, отстранили от турниров то ли на 7 то ли на 10 дней. |
|
|
|
В нынешних правилах проведения турниров на гамблере запрещается стремиться победить соперников в турнире, нужно играть, делая вид , что никакого турнира вовсе нет. Позиция открытая и многократно озвученная. Принимая участие в турнире игрок соглашается с ней по факту. На что тогда жалоба?
|
|
|
|
В игре оффлайн за такой прием, как сознательный спецвыпуск можно и по лицу получить(это если в незнакомой компании играешь), или соперников потерять, если играешь с друзьями..
Причем соперникам будет фиолетово, турнирная это игра, или обычная пуля.. Никакая мотивация не поможет. Это сообщение отредактировал Злодейчик - 18/07/2013, 16:26 |
|
|
||
Как это по лицу?) а партнеры для мебели чтоль сидят и ждут ошибки вистующего, чтобы ему дать в челюсть?)) На самом деле, все принимают участие в розыгрыше, это же не гамб. Я даже не помню, чтобы где то применялось правило "карте место". То есть вистующий кинул карту, а пасующему не понравился ход, он ее просто берет и убирает обратно и идет обсуждение. -------------------- the elephant has you.. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
