| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » нас просто разводят на деньги, трое играгов в преф и все в плюсе ?????? как это может быть ??? | | | |
|
|
|
трое играгов в преферанс и все в плюсе ?????? как это может быть ???
да еще и деньги берут,,,,,,,,,,,,,,,[CODE][QUOTE] |
|
|
|
А лет 10 назад писали: "Давайте мы лучше будем платить деньги, но чтобы сервер работал без сбоев!"
Ностальгия.. Наверно немного оффтоп :) |
|
|
|
Вообще-то вам халява предоставляется - поиграть не выходя из дома в режиме он-лайн с реальми людьми, а полатят тариф лишь за дополнительные услуги, которыми ты можешь и не пользоваться....
|
|
» 21/05/2013, 21:18, TzarevnaFrog
|
|
а вот когда был Преферанс 1, там и играли по-дружески, и советом помогали
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
