| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Парадокс в турнире | | | |
|
|
||||
Так вот гу81м прямо признался, что ради победы он готов пренебречь Правилами. |
||||
|
|
||||
Что, и к угадаечным мизерам это тоже относится? Что-то ответственность за ловлю мизера брать опасно. Нужно в таком случае спихнуть другому ловцу, выразив свое несогласие с ним при этом. Получится беспроигрышный вариант ... |
||||
|
|
||||||||
Там не один только пункт в правилах
Взято с сайта Международной лиги преферанса. |
||||||||
|
|
|
Вот есть куда гамблеру развиваться, появятся кнопки - "беру ответсвееность на себя" и у пасующего появится кнопка - "канделябр"...
|
|
|
||
Раз Вы всё это пишете здесь, Вы не так прост, как кажетесь. |
||
|
|
||
Больше похоже на студенечские разборки в общежитии после портвейна... -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
||
|
|
||
А вот это уже взрослый подход Но я бы немного не так выразился: Даже, если бы удалось сыграть, в очной игре, против воли партнера и выпустить играющего, то была бы начислена упущенная выгода и выпустивший лишился бы много денег (очков, рейтинга,спичек и т.д.) -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
||
|
|
|
гу81м, пока гулял придумал специально для Вас утрированную ситуацию.
Та же очная встреча в Софрино, тот же турнир, в котором Вы готовы пренебречь Правилами ради победы. Судья турнира по жребию, или по собственному усмотрению сажает в первом же туре к Вам за стол трех физически крепких и крайне хитрых мужиков. Эти мужики знают, что: А. Вы не сутяга, судью звать не будете(с Ваших же слов) Б. Ради победы готовы сделать "хитрый ход"(с Ваших же слов) В. Умеете достойно проигрывать (с Ваших же слов) И начинают они ВСЕ играть конкретно против Вас. То есть, когда Вы на прикупе тот из них, у кого карта постарше будет говорить 8 взяток, второй вист, третий пас. Розыгрыш всегда лежа. Как из 5 сделать 8 я надеюсь Вам рассказывать не надо, умеете. В распасы вы ни разу не войдете. У мужиков такая договоренность, что последний из них в торговле заявку "пас" исключает. Класть настольные карты Вам не доверяют. Потом Вы понимаете что тут происходит, а собственные принципы не позволяют ни прекратить игру, ни пожаловаться Судье. Вы понимаете, что каждая заявка "Пас" на висте для Вас чревата потерей примерно 30 вистов, и сама игра уже абсурдна. Так же Вы понимаете, что шансы уйти в плюсик все больше и больше стремятся к нулю. А вот теперь, внимание, вопрос: 1. Каковы Ваши действия? Ведь поведение мужиков с Ваших же слов- вполне нормальное явление, основная их цель - победа. 2. Та же ситуация на турнире 3 категории в Гамблере. Вы прекрасно понимаете, что соперники явно лапят друг другу. Как поступите? 3. Сильно ли такое поведение мужиков отличается от Вашего? (по Вашему мнению) Еще раз повторяюсь, ситуация утрированная и может быть создана лишь искусственно. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
