| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Спецвыпуск в турнире. Розыгрыш в светлую., Навеяло соседней темой. | | | |
|
|
|
Как соперники могут отличить "сознательный выпуск" от "игровой ошибки"?
-------------------- С уважением, А.Малышев |
|
|
||
Этот вариант был сознательно мной опущен. Соперников обмануть можно, себя - нет. Если игрок ради победы готов выпустить играющего, но чтобы это было "незаметно для лохов" заказывает СОЗНАТЕЛЬНО вист втемную, то это вариант ответа №1. |
||
|
|
||
В любом турнире, а особенно это касается такой игры, как преферанс, можно найти лазейку для получения "хорошей сетки". Надо ли за это наказывать? Не знаю, наверно это уже другая тема... Немного оффтоп. Интересно, насколько болельщики на стадионе радуются, если их любимая команда сознательно сливает матч? |
||
|
|
||
Признаюсь, я этому рад. |
||
|
|
|
Впринципе и сознательный выпуск игры является элементом тактических действий... Это ж тактически-стратегическая игра :))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
