| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Спецвыпуск в турнире. Розыгрыш в светлую., Навеяло соседней темой. | | | |
|
|
|
Царь Горы у вас было не то и не так, и как вы выразились тот игрок сделал себе только хуже, так что смейтесь на здоровье - смех продляет жизнь. Здесь, в этой теме идет речь о спецвыпуске игрока в светлую...
|
|
|
||||
Неправда, я бы черный кушин взял...) |
||||
|
|
||
Упала под стол))) Сеич, нужно Вашему "любимому " писателю продать новый термин "элита катрана", может очередной шедевр замутит)) -------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
||
|
|
||||
Ну куда вы так далеко от темы, а? |
||||
|
|
||||
У барыг (надеюсь что вы к ним не относитесь) всегда есть желание что либо продать, нет что бы подарить, сайт то некомерческий... Для то что бы продать что нибудь ненужное, надо вначале купить что нибудь ненужное. А я вообще смотрю вы ко мне неровно дышите? |
||||
|
|
||||||
Это сообщение отредактировал Злодейчик - 24/07/2013, 03:54 |
||||||
|
|
||||||
суть вопроса в сути ответа вот вы из результатов опроса сделали вывод что 70% аморальные скоты а я что правило идиотское.. |
||||||
|
|
||
одно другому не противоречит. тьфу, блин |
||
|
|
|
нну до тех пор пока вы не решите на основании своих выводов что-либо сделать не имеет большого значения какие же выводы вы сделали
а так в худшем случае станете хуже спать, пропадет аппетит.. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
