Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Правильно ли сказал пас? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/07/2013, 11:38,  Дайл 
18 сдача, распасы.
Взял до хрена взяток, еще и чистым 1 товарищ ушел.
Вот сомнения одолели, стоило ли на такой карте пасовать, может раз? но а если прикуп бы другой -(

https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=218274883

      » 23/07/2013, 11:41,  Pochemuk 
Пока что сдачу не показывает. Говорит, 3 часа должно пройти ...
      » 23/07/2013, 11:55,  _YUPI_ 
однозначно не пас, застрел все одно лучше, а прикуп че подкинет и 6 7 можно слобать, а это уже лучше чем стреляться...))))
      » 23/07/2013, 11:58,  Дайл 
уже показывает:
https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...74883&dealno=18
      » 23/07/2013, 12:09,  Нибенимед 
Как по мне то заявка пас не самая плохая. Пас то всего по 4 и проиграно 200 вистов, а застрел 180 вистов. К тому же сыграй черв сверху потом треф, вышло бы всего 3 взятки.
      » 23/07/2013, 12:15,  extasy 
Тут нет ни паса, ни застрела. Прикуп не влияет на решение. 7 буб БП.

--------------------
the elephant has you..
      » 23/07/2013, 12:29,  Вадим_Я 
На руке 5 раскладных. Рука первая и прикупная. Достаточно часто после прикупа будет 6, иногда 7. Иногда конечно и 5. В распас одну-другую точно отдадим, третью скорее всего, четвёртую - как повезёт. То бишь 7 это не невезуха, а скорее, около среднего, и не факт что с плохой стороны. Вывод - пика однозначно несмотря на пасы по 4, а не по 6.
Имхо конечно wink.gif
      » 23/07/2013, 14:30,  Братан 
1. https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...74883&dealno=18
Ну пасом здесь не пахнет, как все ранее отписались, на руках ровно 5 и прикуп может добить до 6-8.

2. https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...74883&dealno=20
А здесь как можно умудриться взять 4 взятки, при таком раскладе по коз, тут железно 5 или играем невнимательно.......Т, ТК, Т и коз

На сегодня достаточно!
      » 24/07/2013, 14:31,  бронза 
поручик бал редкая ...... и пасовал при трех тузах
      » 24/07/2013, 15:46,  Smoking_Ace 
Интересно, отдачи по сути нет нигде кроме бубы и в прикупе туз бубей, я бы пас не сказал... Хотя зависит от общей картины в пуле и записи в гору за взятку...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: