| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Правильно ли сказал пас? | | | |
|
|
|
"То что у 1-ой руки потенциал на пасах 6.5 взяток, я понимаю. Лучше бы на гипотететической игре был такой потенциал. А на игре я вижу 4-5."
Сложно скзать, откуда 4, ну да ладно...А подсчитать, какова вероятность паравоза при таком пасе не судьба? |
|
|
||||||||||||||
Если с точностью до 0,5 взятки, то - у первой руки потенциал равен 7,0 взяток. - третья рука имеет потенциал 5,0 взяток. |
||||||||||||||
|
|
||
Было бы интересно глянуть, особенно если присутствует мат. анализ |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
