Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Поиграем в скачки....., Прикольно...сыграл игру и требует тариф... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2013, 22:04,  Братан 
Всех приветствую!!!!
Эт канеш админам)))
Я играю только в командниках и как полагается на лето отключил тариф.
Ну что за на.! Сыграл партию в скачки в общем зале и на следующую игру мне предлагают активизировать тариф - это что?! Вымогательство?! Прикольно!!!
Дальше только мат и добрые слова, которого никто не увидеть)
      » 31/07/2013, 22:07,  Братан 
Есть платные турниры - я согласен что надо, а тут что за беспредел?!
      » 31/07/2013, 22:13,  Братан 
В автоподборе интерес играть отпадает сразу:
-разницу по рейту аж за сотню
-да и чесТно играть с "адекватами" очень интересно...

ЗАТО ВРОТЬ И ТАРИФ НЕ НУЖЁН)
      » 31/07/2013, 22:16,  Sergbuh 
https://www.gambler.ru/Клуб_ознакомление

Ознакомительная игра на рейтинг в общих залах (без тарифа)
Поскольку игра на рейтинг разрешена не только при автоподборе соперников, но и при игре в обычном зале, то для повышения объективности рейтингования, возможность самостоятельного выбора соперника для игры на рейтинг ограничена.
В нашем клубе существуют ограничения на количество рейтинговых игр, которые могут сыграть со свободно выбираемым соперником игроки без тарифа. При подсчете таких игр учитываются все партии, сыгранные с компьютера всеми бесплатными никами.
Этих игроков мы приглашаем играть с автоподбором соперника, либо подключить любой из действующих тарифов клуба.
На текущий момент введены такие ограничения:

в преферансе - не более 1 пули в день и 5-ти пуль в неделю;





С 1 августа в некоторых играх игра на рейтинг вне автоподбора станет доступна только для плательщиков (ознакомительный режим отменяется).
  Самостоятельная организация столов сохранится, но без рейтингования. Изменения проводятся в рамках повышения достоверности рейтингования. Игры: преферанс, скачки, нарды (короткие, длинные, безумные), деберц, кинг, заказной кинг, тысяча, дурак, переводной дурак, домино, домино-пятерка, шахматы (+блиц и супер-блиц), шашки.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: