Всех приветствую!!!! Эт канеш админам))) Я играю только в командниках и как полагается на лето отключил тариф. Ну что за на.! Сыграл партию в скачки в общем зале и на следующую игру мне предлагают активизировать тариф - это что?! Вымогательство?! Прикольно!!! Дальше только мат и добрые слова, которого никто не увидеть)
Ознакомительная игра на рейтинг в общих залах (без тарифа) Поскольку игра на рейтинг разрешена не только при автоподборе соперников, но и при игре в обычном зале, то для повышения объективности рейтингования, возможность самостоятельного выбора соперника для игры на рейтинг ограничена. В нашем клубе существуют ограничения на количество рейтинговых игр, которые могут сыграть со свободно выбираемым соперником игроки без тарифа. При подсчете таких игр учитываются все партии, сыгранные с компьютера всеми бесплатными никами. Этих игроков мы приглашаем играть с автоподбором соперника, либо подключить любой из действующих тарифов клуба. На текущий момент введены такие ограничения:
в преферансе - не более 1 пули в день и 5-ти пуль в неделю;
С 1 августа в некоторых играх игра на рейтинг вне автоподбора станет доступна только для плательщиков (ознакомительный режим отменяется). Самостоятельная организация столов сохранится, но без рейтингования. Изменения проводятся в рамках повышения достоверности рейтингования. Игры: преферанс, скачки, нарды (короткие, длинные, безумные), деберц, кинг, заказной кинг, тысяча, дурак, переводной дурак, домино, домино-пятерка, шахматы (+блиц и супер-блиц), шашки.