| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Правильно ли сказал пас? | | | |
|
|
|
18 сдача, распасы.
Взял до хрена взяток, еще и чистым 1 товарищ ушел. Вот сомнения одолели, стоило ли на такой карте пасовать, может раз? но а если прикуп бы другой -( |
|
|
|
однозначно не пас, застрел все одно лучше, а прикуп че подкинет и 6 7 можно слобать, а это уже лучше чем стреляться...))))
|
|
|
|
Как по мне то заявка пас не самая плохая. Пас то всего по 4 и проиграно 200 вистов, а застрел 180 вистов. К тому же сыграй черв сверху потом треф, вышло бы всего 3 взятки.
|
|
|
|
Тут нет ни паса, ни застрела. Прикуп не влияет на решение. 7 буб БП.
-------------------- the elephant has you.. |
|
» 24/07/2013, 14:31, бронза
|
|
поручик бал редкая ...... и пасовал при трех тузах
|
|
» 24/07/2013, 15:46, Smoking_Ace
|
|
Интересно, отдачи по сути нет нигде кроме бубы и в прикупе туз бубей, я бы пас не сказал... Хотя зависит от общей картины в пуле и записи в гору за взятку...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
