Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  о наградах, кому чё дали Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/07/2013, 18:32,  Прундель 
Вот интересует меня такой вопрос. По завершению очередного сезона есть победители и призеры в различных номинациях и тд. Какие получают они награды, как они выглядят и если они вообще. Кто что получил, а кто и не получил, и почему.???!!! Вот я щас хочу побороться за годовой зачет по Ростовчанину. Ну по времени мне больше бороться не за что, мож ещё СДВ прихвачу, при удаче. За призовое место дают там что?
      » 27/07/2013, 18:47,  Sergbuh 
Награды получают только команды. За призовые места в личных соревнования награды не выдаются.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: