| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Умеют ли женщины играть в преферанс?, поздравление | | | |
|
|
|
Поздравляем!
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 30/05/2013, 10:40, TzarevnaFrog
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Горжусь, что играю с таким человеком на одном ресурсе!
|
|
|
|
Мои поздравления! Наташа действительно явление в преферансе, при том что она вышла на серьезный уровень года в 22....Молодец!!
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Глянула карточку) рейт по преферансу более чем скромный))) вот и доказывайте, что рейт тут что то показывает ПОБЕД тебе в дальнейшем |
|
» 15/06/2013, 23:16, nevskiy666
|
|
умеют,но не все(ответил на первое заявление).Слёзку помню)как выиграла не понимаю,..но ПОЗДРАВЛЯЮ.невский.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
