Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Умеют ли женщины играть в преферанс?, поздравление Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2013, 23:53,  valrim 
Тут давече в мире "живого" преферанса произошло интересное событие.
В Казахзстане в течение 2-х недель прошли 2 турнира по преферансу. И ОБА турнира выиграла одна и таже девушка: Яковлева Наталия (ник на гамбе Sleza, известна была ранее на фп под ником Слёзка) 26!! лет от роду. Оставила позади таких грандов современного преферанса как Эдик Кантер, Дима Новицкий, Игорь Паршаков, ЮраПС, Тархачев, Ганжола, Черкас и другие..
Всего играло 47 человек в одном турнире и 45 в другом.

Хочется все-таки поздравить эту прекрасную девушку с такой значимой победой, надеюсь префсообщество единственного достойного сервера по игре в преферанс меня поддержит

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 29/05/2013, 23:58,  Sergbuh 
Поздравляем!

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/05/2013, 10:40,  TzarevnaFrog 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Горжусь, что играю с таким человеком на одном ресурсе!
      » 30/05/2013, 18:06,  ineco 
Мои поздравления! Наташа действительно явление в преферансе, при том что она вышла на серьезный уровень года в 22....Молодец!!
      » 31/05/2013, 16:24,  KHM 
Присоединяюсь! Браво!
      » 2/06/2013, 13:37,  MargoRita 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Глянула карточку) рейт по преферансу более чем скромный))) вот и доказывайте, что рейт тут что то показывает tongue.gif
ПОБЕД тебе в дальнейшем smile.gif и не только преферансных wink.gif
      » 7/06/2013, 01:00,  LLLev 
Поздравляю!!
Рейт это только показатель, Ронни ОСалливан практически без рейта ЧМ выиграл в этом году и год не тренировался...))
ФП.РУ много игроков вырастил и гамблер их приютил после "великого" исхода
      » 12/06/2013, 14:12,  Kolbasiuk 
Молодец!
      » 14/06/2013, 02:23,  Тайвань 
Наташа!Мои поздравления!!
      » 15/06/2013, 23:16,  nevskiy666 
умеют,но не все(ответил на первое заявление).Слёзку помню)как выиграла не понимаю,..но ПОЗДРАВЛЯЮ.невский.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: