| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Преферансная задача, сколько взяток? | | | |
|
|
||
А почему не сюркупить короля? А вот вы возьмите и просюркупте, причем дважды, причем в первый паз поставте Короля, а второй раз 8. И что получаем? 1. мы в трефу. 2. он в черву. 3. мы в трефу. 4. он в черву. 5 Он в черву. 6. Мы в трефу (ставим К коз) 7. Он козыряет. 8. Д бубей. (ни в коем случае не 10 бубей так как идет прием на В и докозыривание). Вот так должна выглядеть идеальная безошибочная игра со всех рук И так как ТК бубей находится на второй руке, мы не можем докозырять и только из-за этого получается 6. |
||
|
|
||
Ну так и я о том же. И где ж тут второй сюркуп с постановкой восьмерки? |
||
|
|
||||
Согласен, при откозыривании игроком сюркуп не получется... |
||||
|
|
|
а не интереснее снести 2 пик и сыграть коз - буб?
если я не ошибаюсь то на бубновом козыре 7 взяток Хотя нет, помоему таки 6 взяток. Это сообщение отредактировал serjio - 8/08/2013, 11:35 |
|
|
||
Ни разу не интереснее Да, увы, шесть и в этом случае. Хоть В козырный (бубновый) и отпал, сыграет только 1 козырь. Девятка - взятка. А поменять руками 8 и 9 бубновые - глядишь, чего то и вышло бы. |
||
|
|
|
Всем привет!
Хорошая компашка собралась играть в "Преф"?! Чую торговля была бешенной (прям скачки), а верней "мало выпито". С такой картой торговаться было абсуртно, да и снос тож прикольный, трильяж могли убить весь наповал. В данной ситуации конечно играть буб и снос пик, в надежде взять "6". P.S. Когда пьян, тож куралесю, но до такого явно не дойду.......А в конвах без трёх у Вас было?! Дешевлеж)))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
