| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Командный чемпионат., Финал Командника! Провести 48 сдач для 3 команд! | | | |
|
|
|
Думаю лучше тогда просто играть трем командам 4 матча по 16 сдач тогда.
Ибо любая 4 команда сильно будет влиять на результат не имея мотивации. |
|
|
|
Господа, кто сможет прояснить результат Командника.
Если к началу тура были 4 команды, то по идее должно было быть 2 матча. А когда стали играть 3 команды, то 4-я получила +10.Как так получается? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
